Епифания

"Войной легче прикрывать свои провалы в экономике и социальной политике, легче вести ограбление своего народа и государства". (с) Речь Путина В. В. на саммите Большой двадцатки в Аргентине 2018 г.

–11
Ответы
Гармония Россия

Именно так. Поэтому, зелебобики так заглядывают в рот Большим Хозяевам. Ведь у тех и других цели войны понятны: дикое несанкционированное обогащение, ну и уничтожение России. Все верно сказали.

Епифания

Не факты, а путинская пропаганда, которую вам вбивали в голову 20 лет и преуспели. Вы ненавидите свободу и восхищаетесь рабством, кстати, в России сейчас фашизм. Ну и извечная песня русского быдла: кругом враги, никто нас не любит...

Гармония Россия

До Путина я думала точно также. На национализм смотрела теми же глазами.А вот вы пишете под копирку. Этот же текст я слышала от вас в прошлом диалоге. Так кто же из нас зомби? И потом, рабы и рабство-понятие конкретное. Не путайте его с патриотизмом. Лучше почитайте словарик. Не Википедию только. 😁

Епифания

Так вас ещё в СССР оболванили, это понятно. Зомби - это вы, потому что повторяете Вечернего Мудозвона, Скабееву и прочих. Но я не собираюсь с вами препираться. В ЧС зомби

Гармония Россия

А откуда вы в курсе, кого я повторяю? Неужели интересуетесь?? 🤣 Прокол невероятный. Телик я не смотрю от слова вообще. И если бы вы были хоть немного мыслящи реально, вы бы это сразу поняли. 😁

Гармония Россия

Срочная информация для российских хомячков и белорусских змагаров, всё ещё шкерящихся в РФ: Ваш транспорт ожидает вас на Казанском вокзале, г. Москва. Поезд отправится по маршруту: "Москва - Нахер-Отсюда". Не забудьте взять с собой личные вещи, средства гигиены и документы. Как поумнеете - возвращайтесь домой, дома будут раздавать совесть.... Это на всякий случай, для вас лично. 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Понимает не много))

По
Полтавчанка

👍👍