Дарья Терещенко

Какова роль счастья в жизни человека и какие факторы влияют на его уровень счастья?

Ответы
Alla Lala

Конечно же в первую очередь 9 Дом натальной карты и его показатали. Управитель Асцендента в каком положении. 11 Дом. Положение Юпитера. Если всё это в хорошем положении и аспектах - человека смело можно назвать счастливчиком.

Антонио Гареев

По большому счету все зависит от внутреннего состояния и мироощуления, как я уже как-то здесь замечал:"- Свинья счастлива в луже расплоставшись, а жаворонок в небе песню голося."

Антонио Гареев

А мне грех нынче на, что-либо жаловаться, у меня все идет своим середом и по плану.😂😅🤣

Дарья Терещенко

Ну это хорошо

Антонио Гареев

Эт точно.

Владимир Ляпин

"И, наконец, узнаешь ты, что счастья и не надо было, что сей несбыточной мечты и на пол-жизни не хватило, что через край перелилась восторгов прозрачная чаша..."

Gl
Gladiator

У счастье это очень большая роль для меня например встретить красивую и привлекательную девушку это уже счастье я так свою жену называл до развода

Дарья Терещенко

А потом что случилось?

Gl
Gladiator

Не чего просто разбежались мы с ней не подошли друг другу переживал конечно долгое время теперь все прошло ищу снова свою спутницу

Дарья Терещенко

А дети есть?

Gl
Gladiator

Нет ну может были бы уже

Gl
Gladiator

Очень даже хотелось семью полноценную

Дарья Терещенко

Ну встретите женщину и будет семья и дети )

Сергей Ханьжин

Счастье-это удовольствие,без раскаяния потом.Счастливой жизни быть не может.Могут быть,мгновенья,минуты,часы ,сутки ,недели,-и всё.)))

Дарья Терещенко

Действительно

Михаил Черевичный

Без счастья человек не человек. Что влияет? Вот если рядом с человеком не компьютер а живой и теплый человек.

Es. Vik.

А счастье, по моему просто
бывает разного роста.
От кочки и до Казбека
в зависимости от человека.)

Анна

Умение человека радоваться моментам совпадения желаемого с реальным - это единственный фактор

Стас Васильев

счастье. Его роль определять несчастье ибо счастье-это короткий промежуток меж несчастьем.

Чи
Чин

если к нему не стремиться а пережив его, не привязаться, то будет вам настоящее …Счастье

Дарья Терещенко

Верно подмечено

Вова Семак

Окружение, семья, работа, доход влияет. А поль счастья велика, без него и жить не хочется.

Tрикcтeр

У каждого свои факторы . Кому то и чекушки хватает а другому и яхты мало ..

Анатолий Грачёв

Важная роль. Но большинство используют разные химические допинги.

Алекс Венцель

Состояние счастья у человека вызывает гормон фенилэтиламин...

Дарья Терещенко

На он же просто так не вырабатывается

Алекс Венцель

Конечно нет. Он вырабатывается в момент влюблённости, то есть сильного эмоционального потрясения или принятия наркотиков вызывающих состояние эйфории.

Алексей Волжский

Счастья не бывает. его все хотят только найти , бывает и желают

Ирина Николаенко

Счастье это состояние души. Оно либо есть, либо его нет.

Зд
Здравствуйте

Уровень счастья счастья...вот че нагородила масла маслянного

Дэн

Шоб на улицу выйти не стыдняк) для меня сейчас это счастье..

Дарья Терещенко

А раньше что стыдно было?

Дэн

Раньше менее стыдно, честно) 🖼

Дарья Терещенко

А чего побитый?

Дэн

Да, есть немного) но ерунда! Стыдно просто на улице сейчас ходить..

Clan

Расскажи мне, что такое "счастье". ) заранее благодарен.🌷

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чем ниже уровень жизни, тем больше поводов для счастья))

Дарья Терещенко

Люди не умеют радоваться мелочам

Дарья Терещенко

Ну типо шаурма вот радость , солнышко светит птички поют

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так радуются же.... только не понимают, что именно в этот момент и были счастливы..

Евгений

Подозреваю, не у него никаких уровней, оно есть или нет.