Надежда Горбушина

Зачем детям придумали такую сложную и не интересную программу обучения?

Ответы
???????????? ??????????????

Хотите стать богаче? Вам надоели дни сурка, обыденные будни: дом– работа, работа– дом? Хотите видеть своих детей чаще и проводить с ними больше времени? Или же вы просто желаете иметь хороший дополнительный доход? РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ВАС!!! Вам не придется работать по 8 часов, найдите пару часов в день для интернета и деньги ваши! Не нужно растягивать зар.плату на месяц, что бы хватило до следующей, вы будете получать ее раз в три недели. Заинтересовало предложение? Подробнее на моем сайте: ссылка...

Дмитрий Ткачёв

Сейчас программа не сложная а напряжная потому что много и не нужно это доя того чтобы убить в наших детях непонятную логику и сообразительность новые программы и формы сдачи экзаменов проплачены спецслужбами США это все знают потехонечку все вернется а наших детей сломить нельзя у них осень сильные гены

Мария Софиенко

Чтобы большинство выросло быдлом, и тупо впахивало. Сейчас перед учителями не стоит задача- научить. Они рассказывают, и все! Хотите, чтобы ваши дети знали, учите их или сами, или платите репетитором!

Надежда Горбушина

если бы у всех была дочтойная З/П я думаю так бы все и поступили!

Мария Софиенко

Это да! Мои сотрудницы деток с 3 лет по разным занятиям возят. Жаль, у меня такой возможности не было!

Валерий

Надежда, в каждую систему обучения закладывается идеология. При социализме учили коллективизму и дружбе, а сейчас - быть безвольными мулами, угодными рабами капиталистической демократии!

Н)
Наталья )

за тем чтоб наши дети тупели и не смогли поступит в Вузы, а отучились в шаражках и пахали потом как кони, т.к. наша страна нуждается в раб.силе((( прискорбно O_o

Эрих Фон Манштейн

что бы они и в край отупели. Сейчас никому не нужны умные люди, нужны рабочие, которые будут выполнять монотонную работу, и при этом не думать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

придумай свою, предложи минобр, они рассмотрят, одобрят, и у тебя будет потом куча бабла, а у детей интересная программа

Владислав Замяткин

Все новое - непонятное. И когда не знаешь последствий - всегда ждешь плохой результат. Жизнь покажет что она стоит.

Весёлый Роджер

- ну как же чтобы помучить - большая часть учителей не имеют своих детей зато очень любят мучить чужих 😄 😄 😄

Alexsey

надо ж на чем то зарабатывать - знаешь сколько их развелось умников, переписывающих учебники на лету;)

Надежда Горбушина

ну да...)))))))

Татьяна Мымрина

раньше программы и учебники писали педагоги - практики. А теперь - все кому не лень, или лень работать

Роман Ирвинг

Правительство дураков! А если ещё и поглядеть какие задачки детям задают,то ещё и умалищенных

Дмитрий Смирнов

Тяжело в учении, легко в бою. Да и интересной, она не должна быть. Это не развлечение все-таки. 🙂

Ангел Хранитель

Ооооо я себе этот вопрос начал задавать ещё лет 10 назад когда помогал уроки делать

Надежда Горбушина

))))))))))))

ОК
Оксана Кузнецова

потому что дети депутатов и министров московских учатся не в России а за границей

Надежда Горбушина

А простому народу для чего?

ОК
Оксана Кузнецова

а на простой народ - плевать им

Алексей Ижевский

на этот увлекательный вопрос сможет ответит козлов автор учебника по математике

Петя Зайкин

Вся эта тупость идет с запада. Там начинают отказываться писать от руки в школах.

Же
Жека

Сам хочу узнать,зачем поколение интеллекта лишить стремятся, кому-то это надо

Элис

а кто её придумал, об этом не думал))))
Как - то заглянула в учебники.....О, боже!!

Надежда Горбушина

мы пока в садике.....и я поражена, как же много всего уже с сада детям в голову заносят

Элис

именно!! вообще идут дебаты по поводу 12 - летнего обучения)))

Андрей Балашов

на данный момент образовательная программа страдает хроматой на обе ноги