Ап
Апроо

а в + 30 вы сколько раз за ночь машину бегаете охлаждать????

Гена

в +30 я сплю в машине)) там прохладнее)

Anna Anna

бегать? не, не слышал.. .

завел, покурил, охладилась..

Катеринка Балеринка

лето? не, не слышал

Светлана Ананич

Сам хожу охлождаться иногда-там кондей стоит... А дома-жарко...

Все Будет Офигенно!!!.

Моя машина тепло любит, да и я собственно тоже.

Ал
Александр

в +30 я в другое место бегаю охлаждать, т. к. в жару потребляется много прохлождательных напитков, а круговорот воды в природе неизбежен

Андрей Лихачёв "женат"

У нас +40, машина в подземном гараже. Не желательно в таком климате иметь машину чёрного цвета. Внутри машины кондинционер, проблем никаких, лишь бы из строя не вышел!

Оксана Леонова

Регулярно через каждый час поливаю водой из шланга с балкона.)))

Татьяна Звозскова

Зачем бегать, в гараже прохладно.