Руслан Юмаев

Сколько стоит поменять насос охлаждающей жидкости и ремень?

Сколько стоит поменять насос охлаждающей жидкости и ремень на Опеле Астра 2000 года? Только работа без запчастей. Я нахожусь в Германии. И здесь мне в сервисе сказали, что это будет стоить 200 евро. Это реальная цена? И от чего ломается насос охлаждающей жидкости?

Александр Жоламанов

не насос а скарее помпа, ломается от времени посути былбы в россии обошлосьбы в 1.5т максимум без запчастей соответственно лесом оф центры машинка уже в возрасте, как говорится 14 летний немец ездит посыпает дорожки)))

На
Наталья

у дилеров такие цены.
износ

Игорь Шохин

1) от 2000 руб и выше 2) от некачественной охл жидкости