Лю
Людмила

Вот интересно, сейчас скорость жизни увеличилась, а " Конфетно- букетная стадия" отношений уменьшилась, как вы думаете сколько по времени она должна быть?

Ответы
Андрей Крамер

3 секунды потом переходить на финансовые типа так у тебя есть квартира в Москве или в Питере или ферари нет но тогда какого подкатываешь я нежная и ранимая девочка челочка после пятикратного аборта, пошел на

Лю
Людмила

Блин

Зина Процив

Это зависит от того, через сколько дней Вы согласны вступить в интимные отношения. Как только.... так и конфетный период закончится.

Николаус

Её вообще не должно быть этой стадии,ибо это вся жизнь таковой должна быть! Только вот семерых по лавкам никто не хочет родить!?

Лю
Людмила

О как

Николаус

Сколько деток родила?

Лю
Людмила

Двоих

Николаус

И что? Для роста человеческой популяции сколько надо? Невосполнимые потери несём! Прибыль считаем,а людей убивается!

Qugen Wolf

С утра до обеда конфетно-букетная стадия,потом стадия созерцания,примерно до семи-восми часов.......с 21до7 утра стадия познания.

Qugen Wolf

Чего проще?в постель,а там посмотрим.понравилось продолжим,нет разбежались.....

Лю
Людмила

это скучно

Qugen Wolf

Кому как.

Лю
Людмила

не спорю

Qugen Wolf

Ну как то так

Ѻлегъ

всё сугубо индивидуально, сударыня ...важно только, чтобы это привело к созданию Семейного Союза а не заключению брака

Владимир Сорокин

...ну букет вянет за 3-4 дня, конфеты могут закончиться раньше. Наверно с понедельника по пятницу. Потом выходные...

Лю
Людмила

Все то у вас просчитано

Владимир Сорокин

А то..знаю... так проще

Ма
Макс

сейчас все упростилась...спать ложатся и в первый день...а потом уж цветы ..конфеты...это если девушка понравится

Лю
Людмила

кошмар

Ма
Макс

Да просто такое время...да и секс тоже помолодел

Дмитрий Цуй

от внутренних скоростей объектов зависит, то бишь "скоростей" мужчины и женщины, сильно индивидуально.

Саша Груздов

Переходим на заграничную жизнь?Там "конфетно-букетной" стадии вообще нет...каждый за себя

Лю
Людмила

жаль

Саша Груздов

Права

Снежана

Вопрос некорректный. Эта стадия должна быть вообще-то всю жизнь, причем - с обеих сторон.

Лю
Людмила

Солидарна

Снежана

Спасибо!

Сергей Никифоров

У нас вообще не было... Вместе 30 лет. Счастливы, Прекрасные дети. Счастливы. Ждём внуков...

Лю
Людмила

замечательно , редкость

Сергей Никифоров

Согласен. Редкость... Но иначе быть не могло.

Константин Стемковский

Всё зависит от темперамента людей ну и конечно от степени влюблённости и взаимности...

Мурад Девлетмирзаев

В некоторых смыслах период стал бесконечым, до свадьбы дело не доходит, так и живут...

Лю
Людмила

Да уж

Натка М_Мак

Как во все времена - у всех по-разному и время этого периода не даёт никаких гарантий

Лю
Людмила

Логично

Балбес

Глупо отвечу... В каждом поколении эта стадия деградировала... Уменьшалась...

Лю
Людмила

Жаль, очень жаль

Балбес

😢

Tr
Traveler

Думаю,что всю жизнь.Разве можно отказаться от красивого и вкусного?🤔

Лю
Людмила

Нельзя

Mubariz Hesenov

В настоящее время реальная жизнь была заменена виртуальной жизнью

Сергей Антипин

по разному, но больше 20 дней у меня никогда не было, обычно 1-2-3 дня

Лю
Людмила

офигеть

Сергей Антипин

ну, я не знаю, так получается

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вот те 🌹🌺🌷 букетик ...конфету представь пошли в постель

Лю
Людмила

Заботливый ты наш, ты мне лучше огнетушитель подари, а то мозги дымятся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Насос нужон чтоб вухи продуть а то пару выхода нет пробка где то

Angelina Goncharova

А что - сразу в горизонтальное положение или брюлик в кольце