Русская Девушка Аня

Почему люди ищут скрытый смысл в простых словах и вопросах? Неужели нельзя понять буквально простой вопрос? Например: умеете ли вы сочинять сказки? Не в смысле врать и обманывать, а придумывать как в книге сказки.

Ответы
Лю
Любовь

Умею и всегда сочиняла сказки НА ЛЮБУЮ ТЕМУ ( даже в туалете сидела пока малыш делал дела) ему рассказывала как после того, как пища попала в желудок какой она проходит путь в организме, что надо поднптужиться чтобы всё плюхнулось в унитаз и тогда всё чсто перераьотал кишечник дружно поплыли по трубам в общую канализацию, тут же интерес- А потом куда.?..И куда потом тоже рассказывала. Заодно познавали как устроен организм человека, а если родители внуков были недалеко и слышали, то заметила, что прислушиваются и когда замолкала они первые говорили- А дальше?...😄 Потом когда подросли..стала рассказывать истории из своего детства и когда укладывала спать их, то они просили- Бабушка, расскажи не сказку, а лучше про своё детство....

Александр Шульга

Жил да был один бог и служил на высокой должности, курировал второе Небо, Небо воздуха, а звали его Самаэль. И всё бы ничего, но однажды приходит к нему куратор первого Неба, Неба Света Сатанаил и говорит, сколько ты платишь БОГу?, тот отвечает 100. Я приказываю платить 50. А что случилось спрашивает Самаэль. Да я посчитал, что равен вышнему Богу и могу распоряжаться в Мироздании по своему усмотрению. Хорошо ответил Самаэль, а Сатанаил опустился на третье Небо. ... Посмотрел на все это Вседержитель и думает, этот засранец может так и Мироздание мое завалить, мое детище - БОГа-Сына и сослал всех десять богов от Престола, на окраины Мироздания, на Землю-Едем, лишив их должностей и влияния, а зачинщика посадил в огонь...

Игорь

У самого синего моря, жил самый синий любитель празднеств, а синим он был, из-за чрезмерного употребления разведённого этанола, который любил, до беспамятства, до дрожи конечностей, до встречи с белочками и чертовой бабушкой. Однажды, у синего персонажа, произошла неприятность, потому что огромная белочка стырила у него, не только остатки мозга, но и растворила, без остатка, его печень, поэтому, следом за ней, пришла Леди ин блэк, в неглиже, и, без привычной косы, ведь косить было, уже нечего, да, и он от неё откосить не сумел.
Мораль: Синька - зло🤣🤣🤣

Русская Девушка Аня

Фуу, это не сказка, а бред сумасшедшего

Олег Л0К0С

Сказки не пробовал, зато знаю, о чем нужно писать сказочникам...
Заполняя собой все пустоты в сознании духовной идентичности современников, вера в Грядущее должна воспитываться в людях с раннего детства, начинаясь со сказок о победе над Фреоновым Драконом, пожирающим озоновый слой. Сказок о маленькой Алисе, заблудившейся в стране трансперсональных пространств. Со сказок об умершей царевне, воскрешённой влюблённым принцем. Который ради того совершил настоящий подвиг – выучил всю-всю таблицу умножения! А потом ещё, вроде бы, и не только её !!

Вадим Сперанский

Русский язык на 90% применяется не в прямом значении слов а в сравнениях и идиомах. А прошлые 2 поколения так и вовсе приучены говорить через зубы и избегать прямого и простого разговора. Многие ассоциируют просьбу говорить прямо, понятно, избегая недопониманий с местами типа школы, армии и реже, работы. Поэтому многие банально испытывают дискомфорт от такого типа речи

Русская Девушка Аня

Ну неужели так сложно ответить серьёзно? На вопрос, умеете ли вы сочинять сказки? Сказать - да, умею, нет, не умею.

Вадим Сперанский

Я уже молчу о том что больше половины людей- женщины. Что вносит отдельную склонность верить что в люьом разговоре по умолчанию должно быть минимум два слоя значений)

Вадим Сперанский

Как я уже вам сказал. Да. Для большинства людей это сложно, по савокупности вышеприведенных причин

Русская Девушка Аня

А я запросто ответила бы на этот вопрос. Да, умею

Костя Кузнецов

Да, рассказывал дочери на ночь где-то с полгода, больше, решил как то напечатать, в офисе тогда работал, но это не просто, на 8 листов хватило вдохновения и сил, если бы это была работа, напечатал бы по-любому, мультики бы потом выпустили "сказка про енотов пилотов"

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Костя Кузнецов

Спасибо🤝

На
Наталья

Для некоторых самый простой вопрос не кажется таким уж простым, ищут какой-то подвох) сейчас много кого обманывают, от этого и столько недоверия в людях. О себе могу сказать, что сказки приходилось сочинять когда-то дочери в школу, получалось не плохо)

Русская Девушка Аня

Ооо, замечательно 🤟

На
Наталья

😉

Русская Девушка Аня

Я тоже придумала сказку для дочки в школу, помогла ей и завтра дочка пойдёт на награждение

На
Наталья

Отлично. Поздравляю 👏)

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!

На
Наталья

Пожалуйста) о чём была сказка?

Русская Девушка Аня

Сказка была о том, как одна бедная семья в которой были двое детей, не имели возможности приобрести друг для друга подарки к Новому Году и о том, как святитель Николай Чудотворец сотворил чудо под Новый Год и принёс детям и их родителям мешок с подарками и красивую ёлочку.

Ирина

хороший вопрос...пытаюсь сочинять малявке....смотрела фильм ПАПИНА ДОЧКА...это же такой короткий миг которым нужно просто наслаждаться сочиняя сказки карапузику👍😇☝️вот и пытаюсь пока ей это интересно.

Сергей Пастухов

Ну вот сам Ваш вопрос уже с уточнениями, т.е. не так уж прост.
Ну ейбогу, же мы не на референдуме - " Да или нет". Если б так было, давно бы сбежал со спрашивалки. И вход фанерой заколотил.

Русская Девушка Аня

В данном случае вопрос у меня прямой

Сергей Пастухов

Ну хорошо. На Ваш прямой вопрос я ответил.
А ответ про сказки ( умею\не умею) надеюсь не очень Вас интересует.

Warlock

..Для тебя.. Люд любит сочинять сказки.. Тебе скажу..Я очень опасен для сказочников.. Я смертелен.. Если не веришь..Свожу на погост.. Тупо..Меня боятся все..Я не хвалюсь.. Просто имею ДАР..

Ел
Елена

Если вы так серьезно относитесь к постановке вопроса и ответа на него, то умеют сочинять сказки писатели сказочники. А остальные фантазёры на любителя 🤷

Олег

Не обращайте внимание. Помните поговорку: У кого что болит, тот о том и говорит. Другая: Собаки лают, медведь пашет. Или : озабОченные...🙂

Русская Девушка Аня

Согласна

Олег

Успехов!

Евгений Шевченко

у нас братиком 11 лет разницы.. он когда совсем мелкий был - я что-то плёл.. так, чтобы заснул.. в одной комнате кровати

Алексей Горталов

Ну тут так. Каждый слышит не то что ты говоришь, а то что он хочет слышать. Второе да способен. Меня этому учили

Русская Девушка Аня

О, это замечательно 🤟 я тоже умею

Алексей Горталов

Прекрасно

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂

Евгений Антонюк

КВН: "нас белорусов частно не замечают, потому что мы не выпендриваемся как некоторые и потому что не на что".

V/
V/S/G/

классно..да-же я повёлся в первую секунду...видимо мы так устроены что ..сначало говорим а уж потом думаем

Кот Кот

Как можно ответить на этот вопрос если неразу этого не делал и незнаешь умеешь ты их сочинять или нет

Русская Девушка Аня

Ну многие для своих детей сочиняют

Константин Крылов

Современное понимание "сказки" это сродни легендам, но художественно обыграны. На это нужен талант.

Русская Девушка Аня

Нет, тут немного другое. Сказки такие, как в книгах пишут

Константин Крылов

Именно об этом я и говорю. Иное понимание слова вы уже обговорили в первой части последнего предложения вопроса.

Русская Девушка Аня

Я вот недавно сочинила сказку.

Константин Крылов

Великолепно!!!💐

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏 дети мои почитали сказку, сказали, мама у тебя прямо святая сказка получилась

Константин Крылов

Пррекррасно!))🌷

Русская Девушка Аня

Ага :))

Котя (Он))

Слишком много в мире лукавства,вот уже и привыкли пытаться угадать скрый смысл в простом..

Котя (Он))

Вы даже не представляете,какой вы сейчас бред несете..вы даете своей дочке рыбу,а не удочку,чтобы она сама чету-то научилась!!

Русская Девушка Аня

Повторяю ещё раз. Рыбу 🐟 ловить ей сейчас не по возрасту. А сейчас мама даёт помощь. Это нормально

Котя (Он))

Вы меня удивляете!!Что значит"не по возрасту"??Если вы за нее придумали сказку ,а она выдала ее за свою--это по возрасту,а попытаться ,пусть коряво,но пр идумать самой свою сказку ей не по возрасту??Ребенку со школьных лет уже все по возрасту и чем он будет более самостоятелен в своем творчестве,тем лучше..нужно лишь осуществлять разбор полетов ее фантазии и помогать лишь подсказками,методически..

Русская Девушка Аня

Нет, не согласна.

Котя (Он))

Да вы можете,конечно не соглашаться,только вашему ребенку от этого лучше не будет,если вы и впредь все будете делать за нее,а не вместе с ней хотя бы..

Алевтина Немерова

Сказки придумывать умею. В местном издательстве изданы 2 книги моих сказок для детей....😌

Русская Девушка Аня

Классно 👍

Алевтина Немерова

Спасибо... 😌