Мария

Как сделать интересную анкету, чтобы у всех было желание ее заполнить? А то в классе как то скучно стало))

Максим

1Ваш любимый герой из Гарри Поттера
2найк или адидас не фигня все вырезайте лучше на уроке человечко клейте паперкрафт короче весело

Александр Кочетов

сделайте в анкете интересные кармашики из листиков - напр для подарков, можно еще стишки прикольные впихнуть ну тут фантазия нужна бурная