Мария

Я так счастлива,что у нас есть свой родной русский КИМ ЧЕН ЫР!!! Долгие лета!!! УРЯ!!!

Ответы
Максим Anonimus

Ким Чен ИР был. А До него Ким Ир Сен.

Мария

все правильно!!!

Максим Anonimus

Ким Чен Ыров не было. Кто это?

Павел Пахин

Тебе укол в голову сделали ?

Александр Мамедов

Зачем так злорадствовать?

Мария

не поняла!! поясните??

Александр Мамедов

Ким Чeн Ир – многолетний глава Северной Кореи, который официально именовался Великим Руководителем Корейской Народно-Демократической Республики. Также он считался Верховным главнокомандующим корейской армией и Генеральным секретарем Трудовой партии Кореи.

Мария

ну правильно !! и я о том же!!

Ко
Котэ

Вы о ком?

Мария

о счастье!!

Ко
Котэ

Я спрошу иначе..кто по вашему русский ким чен ыр?

Мария

наше ВСЕ!!!