Игорь

для госслужащих-за любой косяк-смертная казнь)кто за?)))))))

Ответы
Василий Комышний

а почему только для госслужащих? А если частная лавочка продаёт мне колбасу из говна, не смертная казнь? А как так? Чиновники часто менее опасны чем частники, олигархи, к примеру. Кто любит олигархов? Никто. они в жизни никому не помогли. Это им чуждо. отсюда вывод-вопрос: - предлагаете всех расстрелять?)

Игорь

😳😳

Василий Комышний

люди, думайте, прежде чем высказывать всякие несуразицы)

Вадим

Смотря как накосячить! Если не очень страшно- печать на лоб,снять всю возможную идентификацию личности и - полный запрет гос.слкжбы! Это будет хуже на ного,типа- ЧТОБ ТВ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАОПЛАТУ!

Игорь

вопрос прочти))))))))))😁

Вадим

Это.жесть!

Игорь

😳

//
/Светозар /

Они против себя не будут законы принимать ,карающие ,ну точно не те что сейчас )А так да,использовал самолёт по не назначению ,позор и отставка

Игорь

как это ,самолет не по назначению?????плавать на нем?)))))))))за идиотизм вешать надо))))))))))))))))))))))

//
/Светозар /

Ну не для служебных полётов,а для развлечения ,или чтоб жена чиновника на нем летала)Это не идиотизм ,это коррупция ,болезнь ,гонгрена на государстве

Игорь

😳😳😳😳😳

Deribas

"Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием."

Владимир Сорокин

На НГ был на Ямайке...у них косяки вообще не запрещены...На пляже 5$ за косяк....и в аптеках есть...да и мороженое с косяками...

Игорь

😁😁😁😁😂👍

Владимир Сорокин

Так что за косяками знаете, куда....😆

Игорь

за эти награждать надо))))))))

Владимир Сорокин

Теперь знаете и за наградой куда...

Игорь

😁😂😂😂😂👍

Владимир Сорокин

Удачи с Крещением...

Александр

не выход.они найдут человека честного и наедут.он признается что жулик.стрельнут его и весь х до копейки

Дневной Заяц

Каторга.Пожизненная и с полной конфискацией всего..и у всех родственников накосячившего.

Игорь

👍

Игорь

🙃

Майя Петрова

Нельзя за любой. Наказание должно быть адекватное. Вас, небось, чиновники уже достали?

Игорь

Нельзя за любой😂где запятая?)))))))))))))))

Майя Петрова

Нет запятой. "Косяки" могут быть незначительные и тяжелые, вот и наказание должно быть разным...

Игорь

по хрену))))))))))))за Любой))))))))

Майя Петрова

дОПЕКЛИ ОНИ вАС

Игорь

с 93 года)))))))

Юр
Юрил

Еще предложи...За необоснованный приговор....Обтягивать кресло судьи своей кожей .......

Игорь

не своей кожей,а кожей судьи))))) 🖼

Юр
Юрил

👍😵

Игорь

😁

Юр
Юрил

Зато попа не потеет ......

Игорь

😁😳😁😳😁😳😁😳

Юр
Юрил

....Вернее постоянно в мыле........😵

Игорь

😳

Helena Veselova

Там и так почти смертная казнь. И еще внутренние змеиные повадки.

Игорь

😁

Ирина Дунаева

не я за конфискацию имущества и убивать не надо, сами помрут

Игорь

зря

Леонид Музафаров

Тогда все заборы будут в объявлениях о приеме на госслужбу.

Игорь

нет)))))))

Ихтиандр

А кто работать будет? Не косячет тот, кто не работает....

Игорь

работают???????????????а они

Ихтиандр

Даже если они гавно, но их работу ты же не сделаешь!!!

Игорь

так они гавно или работают?????))))))))))))😁😁😁ты идиет))))))))))))))

Годана

Тогда чтобы это было для всех...не только госслужащим.

Игорь

😁👍

Годана

Возможно начнут отвечать за своё балобольство.

Игорь

🙃да)))))

Юрий Зуев

сотрудники МЧСи пожарной службы тоже ГОС служащие 9

Юрий Зуев

и не делали в этом случае косяков?

Игорь

ты дурак или идиот?))))))))

Юрий Зуев

да нет это похоже ты дурак или идиот , а про огонь , это моя работа , и я мнго видел чего ,

Игорь

работай))))))))

Юрий Зуев

а не посвященным в это не понять))))

Людмила Канивец

Боюсь, что казнить будут не тех, кого следует...

Игорь

всех))))))

В Лад

Я Против - я за освоение ими восточной Сибири

Игорь

в качестве кого))))))))))

Мирумир

дак а кто нас послушает диванных сидельцев

Игорь

вы же голосуете))))😂😂😂😂

Мирумир

да. за собчак

Игорь

кошмар)))))))))))))))))))))))))))

Мирумир

не больший чем за кого другого

Игорь

??????????

Мирумир

читай выше

Игорь

😳😳😳😳😳

Ольга Дубровская

Ого, меня могут так прям и сразу, за что это?

Игорь

за все))))))

Ольга Дубровская

А почему только госслужащих? А если врач накосячил или в магазине обсчитали, то норм?

Игорь

туда жеЗЗЗЗЗЗЗ

Александра ***

Чтобы косячить надо что то начать делать...

Игорь

😳😳😳