Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я знаю о том как подтянуть грудь без операции, а вы?

Ответы
Алекс Венцель

Женская грудь не имеет мышц и практически на 95 процентов состоит из жировой ткани: Тяни не тяни если кожа дряблая всё будет висеть как у спаниеля уши...))))))))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Тело молочной железы состоит из 15-20 долей (lobi mammae), обращенных верхушкой к соску и разделенных между собой прослойками соединительной ткани. Последние проходят также между передней поверхностью тела железы и глубокими слоями кожи и над апоневрозом грудной мышцы, образуя плотные соединительнотканные тяжи (lig. suspensorium Cooperi) в виде сетки (retinaculum), прикрепляющиеся к ключице. Ниже, расщепляясь по всей длине, соединительнотканные тяжи образуют капсулу, в которую включена молочная железа. Если подкожный жировой слой развит не очень сильно, при пальпации железы определяется зернистость. Она зависит от того, что в основание lig. suspensorium Cooperi железистая ткань дает небольшие отростки, что пальпаторно воспринимается как зернистость. От прочности и упругости капсулы в значительной мере зависит та или иная форма молочной железы («стоячая грудь», «отвислая грудь»).

Алекс Венцель

Я закончил мед и не надо меня учить прописным истинам...Грудь стоит только за счёт гумора кожи...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мозги не пудрите.

Роксана Линдрман

Есть целая система это и контрастный душ и специальные уходовые программы включающие в себя упражнения и кремы

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Массаж вращательными движениями, делать длительно и периодически.

Вадим Сперанский

ну знаю. но не то чтобы прям что то быстрое и очень заметное, но точно работает

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У меня такой метод.. Женскую грудь подтягиваем массажем круговыми движениями.

Вадим Сперанский

я скорее думал о систематических отжиманиях с ногами на возвышении

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А я свою грудь еще давно накачал штангой.

Леонид Смирнов

Я тоже знаю, и иногда подтягиваю, когда молодка симпатявая на встречу идёт.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Отлично! Мне нравится ход ваших мыслей! Просто я имел в виду женскую.

Леонид Смирнов

На счёт женской не знаю. только скажу, чем она больше, тем меньше помнишь остального.

Пассионария

С удовольствием почитаю, как мою 9-ку к подбородку подтянуть🤣

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Массаж вращательными движениями, делать длительный период.

Пассионария

Угу... Кадр😌

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Учись, пока я здесь).

Пассионария

Мой способ лучше🤣

Светланка

вот интересно, если я считаю кюар код ваш, яузнаю все о вас?

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала надо иметь, что подтягивать

Радость

Анекдот есть. Маршал рассказывает.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Интересно, ютуб встраивается здесь, а яндекс нет. Но ничего- я перешел по ссылке и посмотрел. Важно, чтобы у женщины тоже не получилась мастурбация вследствие самомассажа груди.

Радость

А что я сделала не так?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ничего страшного). Просто многие мужчины против мастурбации и я в их числе.

Радость

Я не об этом. О размещении ивидео

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Просто от ютуба видео встраивается, а от других сервисов обычно нет.

..

Просто не нужно её растягивать

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ну это профилактика, а я предлагаю иное.

Королева"Осень"

Подскажите все будем знать.

Королева"Осень"

Нету

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сами тогда- это вполне возможно

Королева"Осень"

Хорошо

Марина Селедцова

Иметь хороший бюстгалтер😊

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Хорошо. А если по другому, то массаж вращательными движениями.

Марина Селедцова

Ну тоже вариант😁

Angel Ok

а нам в дяревне и так сойдет

Светлана Окулич - Казарина

Жим от пола, опыт показал

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А у меня так.. Массаж вращательными движениями, делать длительный период.

Светлана Окулич - Казарина

Массаж это приток крови, движение лимфы, а тренировка это укрепление мышц

Светлана Окулич - Казарина

В споры не вступаю!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Хорошее кровобращение способствует подтягиванию груди☝️

Светлана Радуга

А у нас и без операции...

La Testa

Тоже, лифчик наклейки

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Еще грудь от массажа увеличивается.

La Testa

То понятно, у меня подружка так добилась лактации

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Конечно, улучшение кровобращения увеличивает лактацию.

La Testa

Супер

Виталий

Я даже знаю анекдот.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Бывает. Но обычно на работу как на каторгу идут.

Виталий

От красивой и сварливой бабы на работу как на праздник. Да и на сверхурочка в радость.

Виталий

Как говорят. Не нужен клад когда в семье лад.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В семье "лад"? Я так понял?

Уральская Рябинушка

поздно пить боржоми

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это у вас такой случай?

Уральская Рябинушка

ага, особый

Уральская Рябинушка

дааа, тяжёлый

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Даже не буду спрашивать- вы все таки женщина, а я мужчина.

Уральская Рябинушка

и пральна

Sandro Sandrosandro

грудь не знаю как а

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Массаж вращательными движениями). Это женскую.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Чтобы подкачать мужскую верхнюю мышцу груди нужно толкать штангу под углом 45 градусов так, чтобы шестой раз был максимально возможным.

Вера Гудкова

подглядела ответы.

Татьяна И.

А мне это не надо.)))