Mарина

Пела в караоке,подошел мужик,дал 50 баксов,что бы не пела...Вот теперь думаю- на этом можно зарабатывать!!!🤣🤣🤣

Ответы

Музыка творит чудеса. Однажды песня "Господа Офицеры" , десять раз подряд, помогла освободить весь кабак от лишних, шумных посетителей, да и лабух остался доволен.

Георгий Ламбоцкий

Это еще во времена популярности Масяни было известно, если вспомнить мультик про электричку

Сергей Кузьмин

сегодня баксы, а завтра может и в больничку...

Анатолий Ориничев

Если не подойдет еще кто=-то и не даст в...... .

Св
Светлана

А другой может и по физе съездить

Сергей Н

Один пост пошли все копировать

Виктор Николаев

Были бы деньги, дал бы больше.

La Testa

Конечно, круто

Евгений

👍🆙

First Time

Правда?

Алексей С

круто

Я ------ Это Я

Да