Мухаммад Салих

Слова Резервация и Изоляция по смыслу тот же?

Ответы
А.
Анжели ...

нет резервация это как бы отдаление.когда люди живут не так как все а по своим законам.а изоляция это удаление ото всех по какой то причине -эт не ты а тебя как бы

Ольга Молчанова

Резервация - это когда охраняют то, что находится внутри нее, а изоляция - это когда охраняют всех, от того, что изолировано

Aleksei Bobrinev

В изоляции практически ты один, а в резервации размножаться не запрещают

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй, хотя не абсолютно.

Владислав Стрельников

по сути да, но не синонимы...