Елена Мозговая

Поможет ли в похудении Средство для мытья посуды,оно ведь растворяет жир?

Ответы
Иг
Игорь

ага..как раз..чтобы ваше мозгов не стало)))) это посмотрите = Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Анатолий Мамайкин

написано же : ДЛЯ ПОСУДЫ !! или ты керамику по утрам хаваешь, а на десерт хрусталь ?

Abc

И скребки в хозяйственном магазине! Они тоже счищают жирные места!! 😄

Тамара Александровна

ну да - поверхностный. если у вас жир намазан сверху то поможет

Волеслав Годин

Если покупать дорогие средства, то на еду скоро не останется.

Сая Ондар

Ни в коем случае. Помимо веществ растворяющие жир, там нахх

Инна Колесникова

А если съесть 200 шт шоколадок, умный станешь, как Энштейн

Oleg )))

Ну да. По двести грам после еды, и облепиховый компресс.

Vadim Zmitruk

Вы что совсем съехали!!!Вы что прикалываетесь?

Раиса Кривошеева

Мойте тело изнутри! Иначе ничего не получится

Алексей Из Мира Сего

ДУмаю шутка достойная, отошлите Петросяну

Татьяна Зимина

...скорее всего раствориться не только жир....больше худеть не придетсяO_o

Алексей Из Мира Сего

Это если внутрь принимать) а вдруг ещё можно обмазываться..втирать в кожу)))

Белый Кот))

Натирайте только осторожно , все в меру )))))

Мила

поможет, если мыть посуду с утра до вечера

Елена Мозговая

Если вместо чая принимать после 6

Psycho Dr. Johnydeal

Ага.... Вам надо пустить в кровь средство...

Максим Лукошков

Намажся им и сижи так неделю, не меньше))

Nurjan Tagaev

попробуй если поможет я тоже применю.

Кирилл

Может растворить мозги, аккуратнее)))

Елена Мозговая

Будет разжижение мозгов

Кирилл

Ага, могут через нос вытечь, будут думать что насморк)) и не заметят как мозги вытекали)))

Шythиk Ха

а капля фери убивает жирную лошадь

Дима Карбаев

Если питаться только им,поможет)

Diana Fedorowa

если б было все так просто...))))))