Евгений Брунеткин

это жопа... когда тебя .. воспитывают ?

–3
Ответы
Mister Farid

ну, взрослый человек в принципе в воспитании не нуждается, это уже сложившаяся личность, тут хочешь принимай, как есть, не хочешь, ищи кого "получше". собственно, даже у детей всё воспитание возможно примерно лет до 5, дальше уже ну только корректировать некоторые поведенческие привычки разве что. людям давно пора бы это понять.. что это - бесполезно..

Евгений Брунеткин

откуда берутся зелепупины

Марина Деревнюк

Когда это происходит во взрослом возрасте, то конечно можно и так сказать. Всё воспитание должно происходить и заканчиваться в детстве.

Алексей Генералов

Когда тебе 30, да это полная жопа, это значит, что тебе уже не верят, что ты воспитаешь себя сам, а это ещё хуже.

Евгений Брунеткин

мне далеко за

Алексей Генералов

Ситуация с каждым днем ухудшается.

Виктор Дубилей

Конечно . надо что бы сам себя воспитывал . Я вот я ,к примеру . Пить ,курить и говорить начал одновременно .

Светлана Сысоева

не все враги, кто говорит о неприятном, и не все друзья, кто говорит приятные слова

Евгений Брунеткин

это верно

Васильевич

Жора когда щенка воспитываешь искать место. Кота -срать в лоток. Это все жопа.

Lady Winter 🇷🇺

Если вы взрослый человек, то да, жопа. Надо останавливать таких " учителей"

Евгений Брунеткин

не человек и не взрослый

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда это несерьёзно и можно забить

Нина Китаева

Когда охаживают ремешком и приговаривают: "Не помнишь головой помни ж...й".

Совушка

Можно по другому? Заботятся, советуют! А кто ваши "косяки" исправляет?

Евгений Брунеткин

не важно

Совушка

Для вас неважно?

Евгений Брунеткин

не сдох и ладно

Совушка

Дело серьёзное, родная по-настоящему душа должна быть рядом!

Евгений Брунеткин

согласен

Дмитрий Баранов

воспитывать должны, но до определённого возраста, а дальше сам, сам

Евгений Брунеткин

а вот тут поспорю

Андрей Григорьев

Жопа это когда я воспитываю. Гвардии старший сержант на минуточку

Евгений Брунеткин

товарисчь гвардии сержант... уважуха... 🤝👍

Андрей Григорьев

Вон овчар у невесты и то улыбается, хотя вообще чужих не переносит. На авке который. Я сам удивился. Он щенок так-то, ему положено с чужими не общаться. А я ему свой почему-то. Ну я вообще собакам свой но взрослым. А этот меня как врага должен принять. А он вот так. Полуеврпеец, полунемец. И привет мне. Я даже в дом зайти не успел. прыгает мне на рожу.

Надежда Борисова

Воспитывают детей.взрослые воспитанию не поддаются

Надежда Борисова

Жень.ну что нуу

Евгений Брунеткин

сидишь и лыбишься... злишь

Надежда Борисова

Не обращай внимания

Ваня Иванов

это процесс!жопа когда нет результата воспитания.

Евгений Брунеткин

знакомо тебе?

Ваня Иванов

пожалуй у всех так.ток в разных ситуациях.

А. Беркович

...опа, когда тебя не воспитали...теперь то уж чего?

Евгений Брунеткин

некоторые пытаются

Евгений Брунеткин

тока не по адресу

Ма
Маргоша

Если тебя никто не воспитывает - вот это жопа....

Ма
Маргоша

как эта песня влияет на воспитание?

Марина

Ну если ты уже большой, то да, неудобняк🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

ну метр 82

Марина

Вырос, ага)

Евгений Брунеткин

сам не знаю

Марина

🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всем не нравится, но это необходимо🤷‍♂️😆

Ла
Лариса

Особенно, когда тебе уже далеко не пять лет...

Сабрина

меня вообще по лицу и голове воспитывали

Борис Толстошеин

жопа воспитывает тогда когда понос.....

Борис Толстошеин

о то ж.....