Зелёный Кот

В спорте большинство женщин - некрасивые. Так вот, что причиной является? Они в спорт идут, потому что их мужыки не хотят? Или они от спорта (нагрузки, режим, препараты) становятся некрасивыми?

Ответы
Юлия Артемьева

Когда я училась в 8 классе, мы с мамой побывали в гостях у её подруги, у которой был сын постарше меня.. Я была долговязая, нескладная, видимо, некрасивая. Он мне сказал, чтоб я записалась в баскетбольную команду.. Там хоть какой то шанс мне замуж выйти. Я выросла, изменилась в лучшую сторону, встретила его взрослого и увидела, какой же он сам страшный...

Niemand Против Войны

Чувак, ты не прав. Они все красивые без исключения. Спортсменок даже в обычной толпе можно безошибочно отличить -- по тому, как они красиво двигаются. А уж если надевают вечернее платье -- ваще неотразимы. Не то што энти курицы на шпильках...

Чеширский Кот

в них стоько тестостерона что они наполовину мужиками становятся !и приобретают их черты это женшины очень сильные целеустремленные и вынослевые!! исключение фигурное катание !оно не силовое !

Зелёный Кот

Есть ещё пара исключений

Чеширский Кот

есть я ппросто пример привел !

Зелёный Кот

Я понял тебя, коллега)

Наталья

Бред не пишите. Есть спортсменки во сто раз привлекательней моделей и актрис. И потом-в большом спорте те, кто с раннего детства занимается. Как там понять что получится из маленькой девочки.

Дилмали Грегори

Они без макияжа. И выражение всего лица не может быть дружелюбным. Спортсменки настроены на победу. Вокруг одни врагини! Увидите их в домашней обстановке, не узнаете.

Анна Матвеева

В спорт и военные идут в основном женщины, у которых сильнее мужское начало, чем женское. А некрасивость тел конечно спорт делает - мышцы перекачанные не красят.

Та
Татьяна

Ответ прост. Именно изначально мужеподобные женщины (и внешне, и по характеру) имеют все данные для спорта и поэтому добиваются высоких результатов.

Зелёный Кот

Принято

Ул
Улыбка

Они в спорт идут с 6 лет. Уже тогда они мужеподобны и характером мужика?

Та
Татьяна

Конечно. Задатки все уже в наличии.

Ул
Улыбка

Бред

Та
Татьяна

Спросите у психологов.

Sk
Skorpion

Каждый спорт профессиональный колечит еще к тому же..но просто есть женственный вид спорта,а есть совершенно не женственный но девушки в нем..

Наталия

Посмотрите, какие красавицы фигуристки, гимнастки, теннисистки, в синхронном плавании. Да, и в других видах спорта много красивых женщин.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бред, в спорте как и в обычной жизни есть и те и другие, а потом, Красота это не только внешнее проявление материального мира..))

Натальянка....

вы правы . Идешь по городу и прям навстречу одни красотки , капеЦ . Мне б как мужчину такой вопрос было задавать стрёмна

Надя И

смотря в каком виде спорта!!! Наши синхронистки,разве не красавицы? А художественная гимнастика,разве там не красавицы?

Lora

Глупость какая! Очень много красивых спортсменок в гимнастике, в фигурном катании, в тэнисе, в лыжном спорте и т.д...

Олеся

Если девушкп спортсменка,то её туда еще в детстве отдали родители,и уж они то точно не этим мотивировплись)

Зелёный Кот

Логично

Олеся

Стараемся)

Оля

А как же художественная гимнастика? Девочки очень красивые)) и в легкой атлетике есть девочки симпатичные))

Зелёный Кот

Это скорее исключения. Еще теннис...

Оля

Ну вот видите) а так, да, пока девочка еще ребенок, втягивается, а атом уже если уходит в профессионалы, о внешности не заботится...

Марина Баннова

Я тоже заметила - когда гуляешь по парку вокруг бегает куча толстых людей - выходит от бега толстеют?

Ирина

И то и то. Типа реализуются и их заметят. А в фигуром катании есть с кривыми ногами пипец

Угадай 李

Есть и симпатичные спортсменки. Хотя, профессиональный спорт калечит организм любого

А*
Анастасия **

Я думаю второй вариант , все должно быть в меру .... а они профессионалы своего дела

Зоя Иванова

Они не красивые и поэтому у них много времени, чтобы добиться успеха в спорте))

Елена

А вы посмотрите фото спортсменок не в момент соревнований, а в светской жизни.