✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Какой смысл думать если потом может оказаться совсем иное несмотря даже на консилиум который придуман чтобы был козел отпущения Пиши свою версию не ссы если ссышь

Ответы
Елена Данилова

Ты всегда и везде общаешься только с собой

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

То есть вопрос лишнее то есть ответ есть уже потому-что выбор за ворошающим так ли

Елена Данилова

Ну да в принципе 😉

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Заберите 👉😉)))

Светлана Агламазова

Всегда!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Фамилия реальная чтоли ваша

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Агламазова

Светлана Агламазова

Чё прикопался

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Интересно... Да и ладно

Светлана Агламазова

Проходи мимо,интернатовский

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему интернатовский

*** Лали***

Не ссу

*** Лали***

Ух ты какой?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну вот... знать бы себя Порой такое вытворю что.... кстати про осеннее обострение для меня не шутка испытано на себе то есть очевидно мне лично

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

То есть 🤝