Альтер Эго

Любимые цитаты Остапа Бендера

Ответы
Аллаツ

— Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

Елена

Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка....

Денис

​"Пройдут годы, Киса. А они пройдут, многое забудется. Но благодарные потомки никогда не забудут это монументальное, это эпическое полотно".

Светлана

Киса, я хочу вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?
Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет. 😄

Н*
Наталька ***

Не учите меня жить!Помогите материально!))Не просто любимая цитата..Скорее,даже девиз по жизни)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

лёд тронулся, господа присяжные заседатели...ударим автопробегом по бездорожью

Галина Фетисова

лед тронулся, господа присяжные заседатели!)))это вам не Рио де Женейро

Fedor Shkenev

А разве он говорил цитатами? Пожалуй-"как говорил Заратустра"-и все...

Маруся

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Татьяна Tatyana

А может вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат. Дети гор.

~Восточная Сказка ~

Может тебе ещё и ключ дать от квартиры ,где деньги лежат..

Галина Золотарева

Заседание продолжается,господа присяжные заседатели....

Эллочка Щукина

время, которое мы имеем, это деньги, которых мы не имеем!

Борис Шошин

Может, дать тебе ключ от квартиры где на рояле деньги лежат

Эллочка Щукина

мертвого осла уши, а не адрес!

Борис Шошин

Мне нравитсяя, что ты цитируешь Путина

Эллочка Щукина

ну дык.... почему бы и не процитировать Путина. если он цитирует Бендера??!! ☺️

Ирина Меркулова

В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения.

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...

Галина Пытель

Может тебе дать и ключ от квартиры, где деньги лежат ?

Наташенька

Может тебе еще и ключ от квартиры,где деньги лежат?)

Феечка На Шпилечках)))

- Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Лед тронулся,господа присяжные заседатели...

Анна Савина

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!