Марина Редько

Почему алкоголики не болеют простудными заболеваниями? Вернее реже нормальных людей?😊

Ответы
Любовь Григорьева

МАРИНА!! ДОБРЫ ВЕЧЕР!!! НЕ БУДУ ПРО АЛКОГОЛИКОВ😌 СКАЖИТЕ,,,А ВАШИ РОДИТЕЛИ НЕ ИЗ КАЗАХСТАНА ? ИЛИ РАНЬШЕ ГОДАМИ КИРГИЗИИ ? ЧТО ТО ЕКНУЛО

Марина Редько

ИЗВИНИТЕ ЭТО ФАМИЛИЯ БЫВШЕГО МУЖА. Я ОМИЧКА

Любовь Григорьева

я понимаю......а муж ? мне очень важно...у мужа моего фамилия Редько была ... родители разошлись и он на фамилии мамы..

Марина Редько

С МУЖЕМ ДАВНО НЕ ОБЩАЮСЬ.Я НЕ В КУРСЕ

Любовь Григорьева

МАРИНА СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛИ...Извините......но разве вы не знали кто он ваш муж кто его родители извините..так хотелось услышать отве т

Марина Редько

УВЕРЯЮ ЕГО РОДИТЕЛИ НЕ ИЗ

Любовь Григорьева

БЛАГОДАРЮ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

Gordon Shumway

У них внутри температура выше нормы, от того и не прпостужаются.

Марина Редько

У НИХ МИКРОБЫ С БОДУНА БЫСТРО УМИРАЮТ. ВОТ И ЗДОРОВЫ

Gordon Shumway

Откуда у них микробы? Они же проспиртованы насквозь.

Марина Редько

ТАК МИКРОБЫ РАЗ В СПИРТЕ ЗНАЧИТ ТОЖЕ ПЬЯНЫЕ

Gordon Shumway

Если бы они могли столько выпить, то были бы пьяные. А так просто умирают на подходе!

Марина Редько

НУ ДААААААААААА

Ел
Елена

алкоголь притупляет ощущения, они болеют, но не замечают этого

Марина Редько

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСМЕЯТСЯ ----ЭТО ШУТКА🤗

Ел
Елена

посммейтесь

Марина Редько

УЖЕ

Ел
Елена

понятно

На
Надежда

Все вирусы заспиртовываются

Марина Редько

НЕ УМИРАЮТ С ПОХМЕЛЬЯ 😆

На
Надежда

😱 бедненькие, полудохленькие)))))

Марина Редько

у них микробы с похмелья умирают. поэтому не болеют.неотчего

Светлана N

откуда такая статистика

Марина Редько

это шутка

Сергей Глущенко

Но долго не живут...

Марина Редько

А НЕ ДУМАЛ ПОЧЕМУ ТОГДА ЯЗВУ ЖЕЛУДКА ЛЕЧАТ ОФИЦИАЛЬНО СПИРТОМ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИВУТ

Сергей Глущенко

Да панацея, что там!

Марина Редько

ДА НЕТ ВОПРОС ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ЗАДАН С ЮМОРОМ НО ПОЧЕМУ ТО ВОСПРИНЯЛСЯ СЕРЬЁЗНО. НЕ СУДЬБА

Сергей Глущенко

Бл...! А я как серьезен!!!

Одинокая Сволочь

некогда наверно

Марина Редько

МИКРОБЫ УМИРАЮТ С ПОХМЕЛЬЯ................ ХА