Тюрина Елена

Будь моя воля, я бы вложил всё не в образование, нет... в воспитание. Я бы занимался воспитанием человека. Главным бы это сделал. Через призму "Человек" пришли бы все знания. Потому что в атмосфере любви, всё входило бы без сопротивления; и физика, и математика, всё! Я бы ввел в школах, в институтах, да везде, новые великие предметы... Как научиться дружить? - Это посерьёзней будет любой математики. Что такое любовь ? - Это покруче любой физики. Что такое эгоизм, и как сделать так, чтобы он не разрывал нас, а соединял. Тут не устоят ни биология, ни генетика. Как услышать другого? Как его ощутить? Что такое - связь между нами? Что такое единство, наконец?! Э-эх, как много серьёзных предметов, которые мы не проходили ни в школе, ни в институте и наспех проскочили в жизни... Как много серьёзных предметов, которые защитили бы нас от всего сегодняшнего безумия...

Ответы
Ллири Хесс

Очередной фашизм.

Ллири Хесс

Воспитывать из моего ребёнка: патриота, комуняку, или христанутого непозволю.

Тюрина Елена

А нормального воспитанного человека, уважающего не только себя , но и других....

Ллири Хесс

Это моя забота.

Тюрина Елена

Тогда и держите своего чада при себе и не отпускайте его никуда....

Ллири Хесс

У него уже давно достаточно подчинённых.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто автор?