Arkadiy Chechulin

как пОлучить юБилейную мЕдальку бЕсплатно нА пОчте-оГоворено чТо оНа "бЕсплатно",нО....

Ответы
Иринка Осенняя

Пересылка любых почтовых отправлений платна! С Али-экспресс или Avon сколько хрени всякой приходит через почту, кто бы видел! Я однажды была свидетелем, когда машину с почтой разгружали. Это пипец, сколько коробочек- посылочек. А грузчиков нет. На такие деньги никакие мужики не пойдут.И вот девчонки - операторы закрыли кассы и пошли кидать коробки.

Александр Орлов

Бесплатного, ничего нет! Это Россия, с ее олигархатом и коррумпированной властью! Даже, заведомо бесплатная медаль, реализуется за 300 рублей (стоимость пересылки, якобы). Думаю, в честь такой даты, можно было и доставку сделать бесплатной....

Arkadiy Chechulin

вЕрно

Александр Орлов

Они думают, что народ глупый и разыгрывают спектакль...., но наш народ долготерпеливый.... Я верю, что день настанет!

Arkadiy Chechulin

сЧас уЖе нЕ нАстанет,кАк пИшет А.С пУшкин:вЗойдёт зАря пЛенительного сЧастья.... нЕт у нАс тАкого лИдера чТо б мОгли мЫ сТряхнуть с пЛеч пУтинизм....

Александр Орлов

Есть! Всегда есть альтернатива, но нужна инициатива всего народа!

Arkadiy Chechulin

тАк хКто дАст пЕндаля нАроду к сТимулу,нЕма лИдера

Татьяна Климова

ДА бесплатно я уже получила !!Но она слишком маленькая как помните были шоколадки круглые маленькие --Вот и медаль такого же размера !

Arkadiy Chechulin

дА,мОлодес чТо кОму тО дЕнежку пОложила в кАрмашек,я рАд зА вАс.

Татьяна Климова

Ну допустим не такие уж это БОЛЬШИЕ -деньги --Просто я собираю ВСЕ ЧТО связано с войной тк папа воевал !! Вот и оставляю своему поколение это !!А уж как они будут ли хранить это уж они будут отвечать за это !!

Arkadiy Chechulin

иГрают нА пАмяти дЕдов-фРонтовиков

Татьяна Климова

Ну и что ?? Но ведь это ПАМЯТЬ !! Мне не важно кто сколько положил себе в кошелек за это !! Мне важна ПАМЯТЬ О ВОВ !! Сохраняю все медали папины !!Знаю свою родословную с 1876г !!

Arkadiy Chechulin

чЕсть и хВала вАм

Татьяна Климова

СПАСИБОООО !!

Виктория Посметная

...но заплатить за доставку надо?)... Очень хитрО).. По ходу, нужно, чтобы Вам медальку подарили..

Arkadiy Chechulin

тАк кАждому дАже мЛаденцам-БЕСПЛАТНО! чТо еЩё.а нА пОчте пЛатить эТо уЖе дРугой вОпрос вИкториюшка

Виктория Посметная

Нет, Аркадий, не могу с Вами согласиться...Это как в супермаркетах - 10 проц. накидывают на товар, а ценники ставят типа скидка на него и те же 10проц. используют, чтобы сбагрить товар...

Arkadiy Chechulin

нУ вОт тАк и еСть,хКто тО дОлжен нАвариться вИкториюшечка

Романа

Да, смешно. Именно так сказано, а потом идёт перечень лиц, для кого бесплатно!)

Галина Болотова

Тоже удивилась Сама медаль бесплатно а вот за доставку извольте заплатить

Arkadiy Chechulin

оЧередная аФёра с пОзволения кРемля нАд пАмятью фРонтовиков

Галина Болотова

Как=то не корректно

Авраам Чулпанхаматов

Да, бесплатно... 300 р за доставку и потом выкупить еще 11 медалек до 10000 ценой.

Лидия Белоусова

бесплатно не бывает-мне тоже сказали бесплатно а оказалось 4ооо-я ее взяла

Владимир Ляпин

Первое, что я услышал в Одессе: даже папа маму за так не поцелует.

Владимир Шибнев

Правильно, она бесплатна. Но не бесплатна пересылка.

Антонина Вожова

Полностью бесплатно, ещё и в ящик конверт положат.

Arkadiy Chechulin

нА 100%

Arkadiy Chechulin

кАпец,зАкажу

Наталья Демешина

Я получила...а кто за пересылку платить будет?

Arkadiy Chechulin

нА пОчте?

Наталья Демешина

Да...!

Arkadiy Chechulin

👍,кОму тО кАрман пОполнила

Валерий Ратников 🇨🇳

платить буржую за победы советской власти?

Галина Смирнова

Обратитесь в военкомат за консультацией.

Галина Смирнова

Не в курсе,что ей сказали,не спрашивала.

Arkadiy Chechulin

я пРедполагаю.пОмогли дОзвониться нУ и рАскошелиться нА 299р.а в мАсштабах сТраны?

Галина Смирнова

Не знаю,говорить ничего не буду.

Борис Толстошеин

получить просто....заслужить тяжело....

Леди Мила

Мне прислали! Совершенно бесплатно.

Леди Мила

нет, просто положили в ящик

Arkadiy Chechulin

пОнятки

Александр Крылов

мне тоже прислали за так

Леди Мила

👍

Иван Васильев

заплати не стал с ними связываться

Иван Васильев

Неееееееееееее он где то рядом в АМЕРИКЕ

Arkadiy Chechulin

сЛава бОгу

Иван Васильев

пусть там и отдыхает или в Китай скатается домой

Особенная Особа=)

Мне пришла ооочень даже за платно-)

Вера Попова

ага,а в ссср бы вы давно с..здили,бы

Валерий Иванчик

бесплатно- только сыр в мышеловке

Arkadiy Chechulin

👍🤝👏,дА и сЫр в мЫшеловку тОже нАдо кУпить