Елена

на первом канале стали показывать ногоднюю заставку с игривыми белочками ,интересно,это намёк или предвкушение?

Ответы
Де
Дед'уктор

И намёк, и предвкушение! И надежда на счастливые праздничные дни. Я еще не видел этих белочек. В моём телевизоре, они, пока, одни.... Но, теперь, зайду, посмотрю.

Константин Саратовцев

И то и другое. Только чумовая власть Москвы собирается на новый год ограничить продажу продукцией "до белочки". Чем бы еще по изголяться???

Майя Петрова

Белки прикольные. Думаю -- намёк на то, что у нас кое-кто напьётся до белой горячки...

Владимир Ананьев

Я тоже обратил внимание-думаю чтобы привыкали,,,, придёт она !!!Ба знакомые нам лица

Крысанов Андрей

ну да пока свободны- снимаются помаленьку. с 1го то самая работа для них начнется

Александр Луньков

Это называется предварительное знакомство. Ну или прелюдия ))))))))))))))))))

Елена

скоро познакомимся

Александр Луньков

Ага! 🎅🌲💥🍷🍷🍷🌮🍧🍷🍷🍊🍊🍊🍷🍻🍺🍹🍮🍷...👻👽 ? 😉

Елена

ага

Александр Луньков

Ну...не впервой )))

Елена

👍

Андрей Акбаров

эти белочки навестят после нового года, самых заядлых калдырей - намек

Елена Белая

С нашим народом и с тем качеством спиртного, что продают, скорее намёк

Елена

👍

Елена Белая

😭а нам после праздников разгребать всё это придётся...и бесконечные поездки в дурку.

Ирина Тулякова

не обратила внимание, вернее не смотрю ТВ сегодня обязательно включу

Николай

Ну так праздник скоро, в предверии, значит и новогодние белочки))

Андрей Борейко

Белочка - это что? намек на последствия от новогодних возлияний?

Елена Синявская

хотела бы белочек увидеть - никак не получается так нажраться

☮Зеркало☮

Кого-то мне эти белочки напоминают...

Роман Васькин

намек что белочек на всех не хватит дальше пойдут бобры и т.д

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Личико покажи!.........🤗

Елена

поверь ,оно так же прекрасно👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не спорю!......😊.....Жанюсь........🤑

Елена

поздно............жанилась ужеееееееееее

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ой бяда, бяда!.........😂

Елена

большое вам спасибо,мил человек

Александр Заболотный

предупреждение не пей боярышник. с незнакомцами в постели.

Елена

Я не пью

Владимир Гордейчик

.. не забыть бы .. орешек купить .. ☺️❄️🌲❄️

Елена

орешков...........их много

Владимир Гордейчик

это хорошо ..

Alexander Gorbachev

Сейчас очень трудно догадаться что нам преподнесут?!!!!

Oleg K

Это питание к новогоднему столу по импортозамещению