Марина Юрьевна Герман

Беседы с Богом?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Краткое содержание сюжета фильма — Интервью с богом 😇

Марина Юрьевна Герман

беседы с богом Нил Дональд Уолш. А фильм мне не понравился. Тягомотина))) У нас у россиян вообще всё по-другому, и контакт с Богом тоже.

Котик - Наркотик )))

Если более глобально — то западная церковь больше ориентирована на мотивацию и на ритуальность , служит для получения прибыли , чисто утилитарная . А православие всё таки чуть больше о добре , душе и сострадании

Марина Юрьевна Герман

Как то у нас это само собой разумеется...

Котик - Наркотик )))

Опять же это залог выживания - у них заряженность на успех и работу , у нас - общинность , помощь в трудные дни , смирение 😊

Марина Юрьевна Герман

Божий народ. Божий. Бог живёт в России ☝️

Котик - Наркотик )))

Евреи бы поспорили насчёт народа 😸

Марина Юрьевна Герман

Ой, я вот еврейско-украинско-русская-немка и думаю, что плевать что все там говорят. Где любовь там Бог. А значит в Росси. 🥰💃🌎🌹♥️

Ar
Ari

Иногда, а иногда с посредниками, но не слишком)

Ar
Ari

Чья?)

Марина Юрьевна Герман

Моя разумеется, личная, она конечно связана с миром и прочее, и так сладко и упоительно ей жить, бывает и шторм, не без этого грубый мир, надо принимать. Что делать, раз уж живём. Я это осознаю как Вы осознаёте кожу, плоть.

Ar
Ari

Значит, имеете много времени на себя)

Марина Юрьевна Герман

Всё время. Всё.

До
Добрый

Рановато ещё)

До
Добрый

Ты его ждёшь?)))

До
Добрый

Накрывай стол))

Павел Броздняков

Вы о молитве?

Марина Юрьевна Герман

Конечно. Стабильно и необратимо.

Павел Броздняков

И что просите?

Марина Юрьевна Герман

Многое очень, глобально, онлайн можно сказать, то есть разгадать Создателя Жизни, мочь уловить важный момент, в основном о само проявлении Бога. Ибо жизнь уже превзошла себя. Человек утратился. Качество упало.

Павел Броздняков

Любопытно