Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть наши новые встречи пока в перспективе, но те счастливые времена не забыты - ни мною, ни тобою, ты снишься мне всё чаще и зримее, а виртуальные мир общения выдает всё новые варианты - один другого лучше.
верится, что мы будет ещё любить друг друга ...
А это будет так звёздно и вечно !?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Нет, всё зависит только от тебя, намёки давать вечно не будут для тебя!

Ти
Тина

Мысли вслух рождают образы и осуществляются мечты.👍😊

Мила

Я не знаю даму к которой обращены Ваши стихи.

Евгений Снежин--Бригиневич

Таинственная Незнакомка! Леди в Красном!?))

Вера Гудкова

Желаю Вам побольше таких встреч!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо!.. С НГ и прибавкой к пенсии!... И все же, независимо от принятия законопроекта, в декабре 2022 года несколько категорий пенсионеров получат прибавку к пенсии. Так, на 4,8% будет увеличена пенсия с 1 января 2023 года. При этом часть пенсионеров, получающая пенсионные выплаты через Почту России, получит выплаты раньше срока, вероятно, в конце декабря.

Вера Гудкова

Даже, если не получу рибавку, не расстроюсь.

Ольга Андреева

Увы, увы! Не мною вы бльны

Евгений Снежин--Бригиневич

И правда. любовь не ржавеет!

Ольга Андреева

Но иногда уходит тихо