Stormy

Может мне влюбиться, как в 16 лет? Или лучше с гречкой навернуть котлет?)

Ответы
Любовь

Что имел ввиду Иисус, под "первой любовью"? «Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.» (Откр.2,1-7) Первая заповедь - первая любовь. «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,36-40) «…творящий милость, до тысячи родов, любящим Меня.» (Втор.5,10) «Любящие же Его да будут как солнце, восходящее во всей силе своей!» (Суд.5,31) «Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотря от чего Вы получаете больше удовольствия))) котлеты с гречкой всегда под рукой))) ❤️ придёт мгновенно, но кратковременно))) но ее можно повторить всегда, когда захочешь 😁

Go
Goosha

Можно,тольуо не всегда хотелки совпадают,а котлетка вот она,миленькая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁 как Вам мои аналитические выводы?))

Go
Goosha

Вообще неплохо для коленки

Владимир Топчий

Лучше с рыбкой в баре пива пропустить, Тихо у окошка сесть и погрузить... Утром с опохмелья сбегать в туалет. Вот потом с гречихой навернуть котлет!

Stormy

Не люблю пиво

Владимир Топчий

Ну тогда бутылку осушить винца, Посмотреть на палец правый без кольца. Поутру припомнить, сколько тебе лет И от горя с гречкой навернуть котлет

Stormy

Это неплохо

**Юля**

Пост... только гречкой угостись... от котлеты откажись... А любви скажи - явись..!!! 😜 )))

Go
Goosha

Поэтесса

**Юля**

Нет... от нечего делать здесь сижу... что в голову придёт, то и пишу...😉 ))

Aleksander Jakovlev

Навернуть котлеты, немного прогуляться, когда переварились-можно и влюбляться )))

Александр

Если все взвесить и холодно рассудить во благо времени, котлет с гречкой лучше.

Максим Тарасов

Лучше словно дива съездить на Пхукет, а уж там наесться с гречкою котлет ))

Stormy

А они там есть? А то зря только слетаю)

Максим Тарасов

Так возьмите с собой 😉

Stormy

Так испортятся же(

Максим Тарасов

А Вы в специальную термо сумку. На самолет, а на Пхукете прям с трапа самолета и за гречку с котлетой под пальмой ))

Stormy

Чувствуется мастерство в этом деле))

Максим Тарасов

А то ))

Stormy

😎

Ира Бутенко

Можете влюбиться вы под Новый год. К гречке и котлетам подадут компот

Go
Goosha

И могу и в новый год еще

Майя Петрова

По заказу влюбиться не получится. Вот котлеты съесть - милое дело

Наталия

а быть может выпить грамм 150, и улечься снова на родной диван

Наталия

не жидкость к дранику

Go
Goosha

Вот так и спаивают мужчинок

Наталия

во всем виноваты врачи

Go
Goosha

Они.

Наталия

у них всегда спирт в наличии

Ольга Езерская

Наверните котлет,а потом задумайтесь над первым вопросом.

Ольга Езерская

Кто ж знает? Кому как повезет.

Go
Goosha

Кому кто нужен тот ту и берет

Ольга Езерская

С этим соглашусь. Вы считаете,что выбор только преимущество мужского пола?

Go
Goosha

Нет конечно,обоюдный

Ольга Езерская

Это так

Позитиф_Фный Человечек

Влюбиться можно,а котлеты с гречкой никуда не денутся))

Пан Квинто.

Жениться очень хотелось до завтрака, а потом прошло...)

Алексей Прибылов

наверни и влюбись..... на полный желудок любить лучше.

Ти
Тина

Гречка больше пользы принесет и нервы сбережёт.👍😂

Алексей

влюбиться лучше там глядишь и в ресторан пригласят

Андрей Матлюбкин

давай сначало гречку с котлетами,А потом влюбляйся

Борис Фирхов

Это как на распутье на право пойдёшь или на лево)))

Галина

Можно и то, и другое. Но от гречки пользы больше)

Чужой

Как в пионерском лагере, котлетку с перловкой.