~Н~Н~Ф~

А у меня удалили вопрос про джунгли. Что то там было криминальное?

Ответы
Lаzy

Не могу ответить, не видя самого вопроса, чтобы понять мотив и логику модератора. Как предположение- возможно, не совершенство автоматического алгоритма обработки, если такой используется на данном сайте.

~Н~Н~Ф~

Возможно.

Александр

Намёк на Вьетнам, Щварценегера и Хищника с ядерным устройством, как Вас ещё вообще не расстреляли, недоработочка их, однако!

~Н~Н~Ф~

Познаю все прелести сайта

Александр

Привыкнете, по стержню он весьма даже неплох. А перекосы есть везде, относитесь как к несовершенству технологий.😂

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Ѻлегъ

твою ж маковку!? ...а продублировать вопрос можно?

~Н~Н~Ф~

Только для вас и здесь: В спрашке как в джунглях, не знаешь где выползет змея или обезьяна на лиане.

Ѻлегъ

мил человек, это я уже слышал. если не сложно, хотелось бы подтверждения🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Вы попросили продублировать вопрос, я написала.

X-M@N

Видать у кого то тяжелые воспоминания с ними😁

~Н~Н~Ф~

Наверное

X-M@N

))

Михаил Румянцев

Нам-то откуда знать что ты там написала?

~Н~Н~Ф~

Вот вы опоздали 🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Не жалею! 😄

Вынос Мозга Вручную

много диких обезьян

~Н~Н~Ф~

Да. на лианах