Аня Розенблюм-Задунайская

Хватит! Хватит тут воспрашать и отвечать по сухому! Без музыки. Поставлю себе музыку умную, историческую, воспевшую героев из веков! Как гнали псов, псов-рыцарей. Чтобы подходила под ситуацию момента? Вагнера? Полет Валькирий? А вы? Вы какую музыку предпочитаете в столь значимое время? Чтобы за душу!!!!

–1
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Я , Анюша Резенблюм, предпочитаю музыку нормальную, не для дураков. Не американскую и не английскую, не прусскую, и не псевдоеврейскую. А чисто русскую. Чтоб прошлое сороковых годов к нам и к вам не вернулось вновь. Молитесь Богу, чтобы это сбылось

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ не о чем, но мне нравится. Мне кажется, что душа у вас чистая.

Slavny

А я не изменяю свои вкусам, во веяниям эпох ))))). Но Вагнер очень интересный композитор. Его можно чисто для себя послушать

Александр Колосов

То есть для Вас - Германия, викинги. А по мне: Ты ждëшь, Лизавета,/ От друга привета..

Аня Розенблюм-Задунайская

Плоский стол! Стены тоже плоские! Пол и потолок! тоже плоские. Все плоское вокруг меня. Вот вы умничаете, а если вы раскрутите шарик, то кда убежит вода? Правильно, она убежит в космос. Вас одурила училка в школе , вы ей верите. А если свой мозг включить? Вы сами видели ЛИЧНО, что земля шар? То-то и оно! Ничего не видели, смотрели на груди географички и мечтали о гнусном. Вы похотливый подросток?

Александр Колосов

Не люблю неучей, которые ещё и оскорбляют. Ты же зачем так? нормально же общались. Я думал, что подросток внезапно вклинился. Подумай, и извинись перед собой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не булу извинятся за Землю. Я плоскоземельшица! А если вы хотите извинений, то докажте, что земля шар, (Это просто?) и напишите, что географичка вам была безралична! Ладно! Я вам прощаю географичку! Не нужно старушку трогать похотливыми руками. Жлу доказательст что земля шар.

Александр Колосов

Не передо мной, перед собой. А географичка, Нина Николаевна, была много старше нас, но желаний юношеских не вызывала. Вы за себя, свою безграмотность, свою внезапную пошлость извинитесь перед собой, мне это не надо, надо Вам. А Вам более не отвечу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах какие вы нежные... Ответите за географичку? Лудше за себя ответье! Земля - есть плоскость. Или что? или докажите что Земля - шар! Снимки . Спутники ведь летают? Или как у вас принято , я дура?

Лукас Шакал

за тебя моё Солнце и звёзды.

Лукас Шакал

это скандское слово) не связанное никак с речью славян. Моё Солнце и звёзды, путает слова, и языки)

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте сначало?

Лукас Шакал

давай)

Аня Розенблюм-Задунайская

Написала про кота.

Лукас Шакал

а я про кошку

Владимир Писарев

И вновь продолжается бой....

Валерий

Танец цветов Чайковского!

Аня Розенблюм-Задунайская

Там вроде еще шмель летал? Когда принц превратился и полетел с острова Буяна?

Валерий

Конечно

Слуга Государев

Мне песни русские лучче

Слуга Государев

Почему лизун .....а теперь Союз 2 0

Аня Розенблюм-Задунайская

Не союз. А новый социализм. Посмотрите что говорит Платошкин. И если скажете, что неправильно, то мне скажите.

Слуга Государев

Возможно и социализм

Аня Розенблюм-Задунайская

Новый социализм. Но это трудно понять.

Слуга Государев

Пусть будет новый

Андрей Григорьев

А давай вересковый мёд?

Marina Sadovaya

А чем нам заниматься, давай мы решим сами!))) но на данный момент оскарбляете вы, мадам!))

Андрей Григорьев

Да забей. Дура она есть дура, Хоть иногда и нормальная. Только уже редко

Marina Sadovaya

Я стихи сочинила Сейчас)

Marina Sadovaya

См личку. Просто продолжила стихи по вопросу

Ж;
Ж;-)

"Путана", Олег Газманов

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек поняла. Я вам не нравлюсь.

Ж;
Ж;-)

тю, правда!!!!
тю на вас
🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы правда живете на галапогосских островах? Похоже у вас ум стал маленьким, как у игуан... Потеряли вы связь с Родиной! Газманов - уже стал шутом!

Ж;
Ж;-)

тю... для меня он Легенда!
он фляк делал на сцене,
тю на вас ещё раз

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы похожи. Сухощавые, делаете фляки. Вместе вы делали фляки? с невестой? А писать нужно правильно по фильму : "Тьфу на вас еще раз!". Я умные шутки люблю и обожаю, если собеседник умный. И интеллигентный, но это не про вас!

Ж;
Ж;-)

🙏

Ст
Старый

Алиса - звери 2008 год

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала. Круто! Но я для меня тяжело. Я склоняюсь по легче. Для меня удивительно, что Гребенщиков и Макаревич, нас поливают грязью. А я их уважала.

Ст
Старый

Они ж всегда против системы

Аня Розенблюм-Задунайская

Против любой системы? Задумалась. Это верно. Все очень трудно для меня. Вокруг вранье.

Ст
Старый

Бунтари

Аня Розенблюм-Задунайская

Карбонарии! Мы с вами! Могучая кучка! Верно говорят, и мы не унываем! 🖼

Котик - Наркотик )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не стала слушать. А вдруг это провокация? И меня заметут менты в каталажку? Но такой стиль мне по нраву.

Виктор Дубилей

Боже Царя храни

Кто-То

можно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже вы меня обматюкали в другом вопросе. В этой ветке мы разобрались. Так о чем мы, девочки?

Кто-То

не в курсе

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда встретимся потом?

Кто-То

завтра?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я завтра не буду пить. Поэтому как бы потом.

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 А посмотрим, что напишут на этот бред!