Evgenia

незнакомый человек лежит на снегу ему надо оказать помощь .смогли бы вы сделать искусственное дыхание из рота в рот ?

Ответы
Вл
Владимир

Вопрос стоит о спасении жизни человека, если дело в брезгливости или в опасение подхватить какую-либо заразу, то вообще-то этот способ должен проводиться через кусок ткани.

Виктор Шаламов

Если этот человек прекрасная молодая дама - то без проблем. А если это страхолюдный и прыщавый мужик - то пусть лучше скорая ему это делает.

Game Niforov

только при наличии соответствующего устройства, иначе себя можно загубить... и вообще можно делать массаж без поцелуев)

Estrella

Легко, носовой платок или ежедневная прокладка - под рукой всегда!😊😏💅

Ендурин 15

носовой платочек и вперед с песней. спасти человека что может быть благородней

Th
Theodore

Носовой платок накладывают и делают искусственное дыхание, если что.

Юрий

нафиг надо. вдруг не получится. ещё статью за убийство впаяют.

Владимир Путешественник.

буквально десять дней назад была такая ситуация....спасли

Александр Емельянов - Женат

да запросто...без проблем...чужих девок - целуем (иногда) !!??

Лариса

да я всегда помогу, носовой платочек всегда под рукой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

смогу,только почему в снегу,а не на пляже летом😀

Sasha Karasyov

А чего бы и нет если человеку хреново

Михаил Кузнецов

Смог, если он покажется симпатичным !

Сергей Ким

Из рота в рот- нет, а изо рта в рот- да)

Одилбек Эгамбердиев

Каждый должен уметь это делать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А почему нет. Идиотский вопрос

.... Реус

Через носовой платок конечно.

Владимир

Через ткань, почему бы и нет!

Владимир

Тем более странно...

Evgenia

брезгливость её не побороть

Владимир

Но это же Ваш профессиональный долг! Как же так?!

Evgenia

не могу ...

Владимир

Очень жаль..., не хотел бы я оказаться рядом с Вами в экстримальной ситуации... простите мою прямоту...

Arman Turguziev

Этому нас ещё в школе учили

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки Да!,через носовичёк.