Mарина

Я финансово независима.Нет финансов,нет зависимости.!!!!!!😁 😁 😁

Ответы
Эдуард Лев

Это перевернутая семантика! Нет финансов - нет степеней свободы! А это полное ограничение свобод! Зависимость!

Александр Войтин, 62 Года.

Я тоже. Независим. Если сегодня нет денег, то знаю точно, что второго числа будет пенсия и деньги будут снова.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше когда очень много финансов и вы все равно т них не зависите.. потому что они пренадлежат мне а не я им...

Чеширский Кот

значит вы тогда очень музыкальный человекк !! по типу мои финансы поют романсы !!!))

Ру
Руслан

Если Вас это сильно беспокоит-помогу избавиться от этой проблемы. Гарантия 100%

Николай Ходосевич

А семейно Вы зависимы? Есть муж, есть от него зависимость? А дети есть?

Александр Евгеньевич

Доброе утро Мариночка... Ты далеко не одинока в этом плане....😎😉

Олег Демидов

Даже от еды???? Или народец, по доброте душевно, подкармливает))))

Mарина

Не все так грустно...😛

Mарина

🙃

Александр Александр

И курс валют похренам как и большинству народа

Vladimir Zaharnov

Здоровый нищий, счастливее больного короля!

Гена Лозовой

точно-так и живем-нет финансов-нет проблем

Иса Джи

зависимости.нет...если.нет.привязханности

Dim

Нежели богато и нех.й начинать так чтоли?)

Акрам Кучумов

это можно назвать - экономический секс...

Александр К.

Не в деньгах счастье! В их количестве!))

Вечел(Курган)

Ух ты! Тогда рай в шалаше тебе по душе!

Николай Ушаков

От денег да! От мира сего нет!

World See

без финансов плохо😟

Ан
Анатолий

финансы это деньги?

Mарина

Как- то да...

Ан
Анатолий

я так и думал..

Mарина

!!!!!!

Сергій

Хорошо тебе!)))

Mарина

😛