De
Delusion

"Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. "(Альфред Хичкок)

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

De
Delusion

ннддааа...без лоха и жизнь плоха...

Людмила Карева-Мельник

Все должно быть в меру Да и не всегда высказывания не славян подходят к нашим женщинам-славянкам У нас свои традиции А нас все хотят прогнуть под Европейские рамки.....

Людмила Карева-Мельник

Ну подобное притягивает подобное Закон Вселенной Значит ты такой куда тебя тянет

Slavichek Gordeev

Это у джугашвили или ульянова содрали? Или путин с гундяевым натрепались? Глупцы вы....

Людмила Карева-Мельник

Ни откуда не содрала Так говорила моя бабушка А к ней приходила вся станица за советами

Slavichek Gordeev

Прощай. Надоел этот разговор глухого с немым

Людмила Карева-Мельник

Очень приятно меня зовут Людмила Прощай глухой с немым

Андрей Кордин

Соглашусь...если воображение исключительно визуальное. Всё остальное, больше похоже на мину...не поймёшь, когда рванёт)

Вера Баскакова

Я не удивляюсь этой фразе.Если посмотреть КАКИЕ женщины его окружали, то все его фильмы-просто детские сказки...

Slavichek Gordeev

Это классик, гений... А вкусы гениев не обсуждаемы

Галина Лукашова

Любите тех, кто просто рядом.
Кто не посмеет изменить.
Кто согревает нежным взглядом,
Кто просто помогает жить.

Татьяна Котлярова

Чем больше места остается воображению, тем глубже разочарование. Всего должно быть в меру.

Slavichek Gordeev

Конечно

Anna Gelmane

Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой!А больше она никому ничего не должна.

Инесса Рыжова

Женщина не ужас,,это вы мужчины такой ее делаете.Она рождена любить дарить любовь

De
Delusion

ну что-ж..и такое мнение имеет место быть..просто всё дело в воображении)))недосказанность и недопонятость-и мы сами додумываем что там "под паранджой")))))

Инесса Рыжова

да уж?

Таня Ф

Главное что бы женщина на этот фильм ужасов не была похожа 😂😂😂😂

Slavichek Gordeev

Да уж....

Ольга Миргородская

Ты кто - Славик Гордеев, вот им и оставайся. А Хичкок - это Хичкок.

Slavichek Gordeev

А не тебе бабёнка судить кто есть кто. Была бы хоть Женщиноой... А то так...никчемная бабёнка

Елена Надворная

устаешь правда прикидываться постоянно...вредно для психики...)

Ирина Михитарова

а какой же тогда должен быть мужчина рядом с такой женщиной?

Алия Мутаирова

Ну почему на фильм ужасов? Женщина должна быть загадкой!

Slavichek Gordeev

А зачем? кому это нужно. Головоломки надоедают, приедаются.

Алия Мутаирова

А если женщина ужасна так и интереса к ней не будет

Slavichek Gordeev

Естественно. Хотя...я знал не мало в Москве очень не плохих, но на первый взгляд не красивых девушек. Умных, ласковых, добрых. Раскрыть их надо, помочь расцвести. И тогда они такими хорошенькими, красавицами становились. Да....

Алия Мутаирова

Тебя одного на всех девушек не хватит, разве если создать клуб психологических тренингов

Slavichek Gordeev

А мне и не надо это было. Да и не каждая годится для этого. Всё это для меня на не длинное время нужно было. А для девушек - навсегда (надеюсь).

Людмила Анатольевна

у нас воображение ооочень хорошо развито, даже слишком)

Олег Соловьев

Конечно чем дальше лезешь тем больше дух захватывает

Анар Абелгазинова

Наверное, лишь бы воображение не довело до ужаса:)))

Елена Пикуш

Кто что любит... я фильмы ужасов не люблю...

Slavichek Gordeev

Я тоже их не смотрю.

Даша Ким

А почему не смотришь фильм ужасов ?

Slavichek Gordeev

Редко что то толковое вижу.

Валерий Павлов

В каждой женщине должна быть загадка

Maria Golubjeva

такие женщины и будут в вашей жизни

De
Delusion

в моей жизни женщины-разве только в роли подруги)))с ориентацией всё айс)))...просто понятие воображения у разных людей-разное...особенно у женщин)))

Дмитрий Каракозиди

На то он и Альфред, да еще и Хичкок.