Дмитрий Рай

Света, предназначение есть только у вещей , мы же сотворены ради забавы БОЖЕЙ, поэтому люди придумывают сами себе проблемы в виде всяких предназначений

Ответы
Эльита

Здравствуйте. Очень импонирует Ваше видение. И все же - почему же так хочется быть светлым? Даже в темноте у каменщика светлый лик.

Дмитрий Рай

наверно , только оценки делают не всегда правильные

Эльита

Иди туда, где дают правильные оценки.

Дмитрий Рай

Угадать бы путь , у камня трёх дорог

Эльита

Этот Путь подсказывает Душа. Хотя и говорят, что она Душевная. Пока хотя бы так. Не путем проб и ошибок. Но Путем Уверенности в себе. Путем смелости и Великодушия. Что-то я в этой Спрашивалке увлеклась. Наверно в первый раз всегда так бывает.

Дмитрий Рай

А без проб и ошибок не получится , с молоком передается не всё