Александр Захаров

Когда люди поймут то вера и атеизм врут о Боге, не имея подтверждающих фактов истины?

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Факты?? нужно иметь очень узкий кругозор веря ученым которые якобы делают открытия сейчас о том что известно уже много сотен лет...Это все лапша для обывателя..Примеров море..Помню как в школе рассказывали о нашей галактике имеющие два рукава.Но сейчас открыли еще два..А оказывается это запечатлено на рисунках наших предков да же символ фашистский крест имеет тот же образ.

Александр Захаров

Гагарин не увидел Бога в космосе, потому что наш Мир многомерные и Высший разум может основать свой мир в любом из миров, и не обязательно за миллиарды световых лет.

Виктор Соловьев

Высший мир -ДА но человек хуже животного живет.все взоры на деньги поесть поспать развлечения ..А БОГА увидеть?? все человечество собрать вместе и сравнить с массой земли-будет мизерная часть..Если сравнить с нашей системой солнечной то человечество всё уже невозможно даже в электронный микроскоп разглядеть. в Нашей галактике миллиарды солнечных систем..и таких галактик миллиарды и все созданы БОГОМ и дальше создаются.А БОГА НИКОГДА И НИКТО НЕ УВИДИТ ОН ВНЕ МАТЕРИИ ОН ТВОРИТ ЕЕ. ОН ВО ВСЕМ.

Александр Захаров

Пока мы - дикари, нас тут держат, чтобы пестовать в нас ангелов и очищать от проявления демонов, все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной. Запиши, и не еререпенься

Виктор Соловьев

Очищать не получится пока человек не хочет очищаться.)) Во вселенной работает закон свободы выбора.Насильно не делают..Человек сам себя в тупик загоняет.

Александр Захаров

Если не очищать, то демоны в душах людей могут созреть,поэтому страдания необходимы,

Виктор Соловьев

Это так!.Но как распознать где демон. а где благодетель?

Александр Захаров

Плохие качества души это бесы и зреющий демон, хорошие это добрые духи и зреющий ангел.

Андрей Sprat

Все по-разному думают о вере. Атеизм это поиск веры и поиск этот приводит к какой-нибудь религии, в которой человек больше всего нуждается. Вера умиротворяет дух, поэтому кто бы что не говорил, а верить во что то надо. А ещё атеизм-это тоже вера, но в то, что никаких богов нет и ничего нет!

Андрей Sprat

Ну ладно. Удачи Вам с этим!

Александр Захаров

И вам удачи с хатой, которая с краю.

Роман

Вы врете о боге что он есть. Как могут врать 2 позиции утверждая противоположное, значит врет кто то один, и то скорее не врет а пребывает в безрассудстве. А так как существование бога не подтверждено ни чем кроме домыслов врут скорее верующие.

Александр Захаров

Это твой добровольный выбор и мой тоже.

Роман

Так и оставьте его при себе

Александр Захаров

Мне надо молчать, а тебе не надо?

Роман

Ты еблан. Тебе про Фому ты про Ерёму.. Я об этом ответил только тебе еблану, а ты каждому несёшь свою хуйню...

Александр Захаров

Не какай изо рта, ещё раз и прекратим общаться раскола.

Светлана Олейникова

Я агностик, в споры не вступаю, даже мысленно. У меня на этом свете проблем хватает, и тратить время на раздумья о неведомом - это не моё.

Александр Захаров

Зря, надо поставить вопрос ребром - ваши чувства честного человека оскорбляют, врут о Боге со всех сторон. Безобманство это авангард агностицизма

Светлана Олейникова

Моя жизнь не предполагает ставить вопросы ребром, не моё, я же писала уже. 👋👋👋

Александр Захаров

Тогда обманщики силой заставят верить в свое враньё о Боге

Александр Захаров

Проблема агностицизма в пофигизме😇

Го
Гоп-Оп

в далёком..... далёком...... далёком.....будущем...ведь наука- это инструмент поиска бога

Александр Захаров

Очень смешно

Александр Захаров

Ещё пошути про младенца убиваемого четвертование без наркоз при аборте,и коровке, которая плачет в очереди на бойню мясокомбината

Александр Захаров

Это демон, скоро лечение, ты там держись, иначе конец света наступит.

Елена Вижевская

Что врёт атеизм о боге, если отвергает веру в существование любого божества/бога?

Александр Захаров

Атеизм верит что Бога нет, в одноразовую жизнь, что души нет, верит в совершенство своего зрения и ума.

Елена Вижевская

А Вы во что верите?

Александр Захаров

Я как БезОбманщик, выдвигаю логично обоснованные версии и доверяя им постоянно проверяю

Елена Вижевская

Жду конкретного ответа, а не расплывчатого, ни о чём.

Александр Захаров

Версию о чем, на все случае жизни есть версии, ехкроме узкоспециальных и плохопахнущих

Елена Вижевская

Опять ушли от ответа, что говорит о том, что ответа нет! Проходим мимо, пустобрёх!

Александр Захаров

Люди делятся на два типа, на тех кто врёт о Боге это атеисты, буддисты и другие верующие в домыслы о Боге, и те которые допускают ошибочность близких версий и учений. Да атеисты верят в домысел, что Бога нет. Мне же близка версия, что за Бога люди принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной. Которую создала в одном из своих миров Мать Природа. Опять не так сказал и не так сел, может ты выпиваешь как Ельцин?

Мариша Князева

да оставьте Вы в покое людей - пусть каждый идет путем который выбрал🤔

Александр Захаров

Вот пусть о тебе и врут, раз ты так советуешь, или о тебе нельзя врать, а о Боге можно?

Мариша Князева

да пусть врут - мне фиолетово🤷‍♀️

Александр Захаров

И тебя вылечат.

Суфия Каримова

Каждый верит в то,что хочет,и запретить невозможно!!!

Александр Захаров

Зачем запрещать, нужно прозреть.

Суфия Каримова

Не получится всех!!!

Александр Захаров

Если объяснять и перестать обманывать, то люди прозреют

Суфия Каримова

Порой в семье не все можно объяснить,а уж толпе тем более...

Александр Захаров

В семье у разных возрастов - разные интересы, ТВ канал Безобманство будет разным возрастам объяснять где хорошо, а где плохо

Аламути

А как этот бред связан со словом "понимать"?

Александр Захаров

Ты не хочешь доказывать существование своего ума, почему?

Аламути

Я только что написал: дураку очевидное доказывать бесполезно...

Александр Захаров

А зачем ты пишешь дураку?

Аламути

Надежда остаётся...

Александр Захаров

Может ты тешишь своего зреющего демона, он питается твоим ерничеством?

Лукас Шакал

И лишь товарищ Захаров, обладает знанием

Александр Захаров

Я придумал критерии определения истинности

Лукас Шакал

Видимо поколения до товарища Захарова, не придумали.

Александр Захаров

Они может и говорили.

Улугбек

Надо бы начинать со знакомства с Богом!!!

Александр Захаров

Надо нам ребята, есть такая песня из СССР.

Улугбек

"Не спеши..!"- тоже песня хорошая...

Александр Захаров

Это торопыгам в пробках

Улугбек

🤝

Красное Солнышко

Глупость тоже невидима для микроскопа!

Александр Захаров

Не ехидничай

Красное Солнышко

Да кому ты, обмылок нужен!

Александр Захаров

Смири своего демона, а ангела разбуди

Красное Солнышко

Тебе то чего?.. Тыж в раю.

Александр Захаров

Хочу тебя спасти от страданий в следующей жизни, если уже нет, так нет

Ирина

Когда вы не будете столь категоричны

Александр Захаров

А такие идиоты как вы верят в подделку римских антихристов и сами становитесь антихристами. Хорошо Бог продумал систему лечения и вам дают роли коров для очищения, иначе давно бы демоны бы из вас наплодились и выбрав сатану устроили конец света в битве с нормальным разумом Природы - Богом и ангельским воинством.

Ирина

Вам надо всерьез задуматься о роли быка для очищения

Александр Захаров

Я выбрал роль вестника и адвоката Бога, быков казнят ещё бычками, но их не четвертуют без наркоза как младенцев при абортах. На вашей совести сколько таких младенцев,подумай?

Ирина

Представьте -не одного

Александр Захаров

Хорошо, хоть здесь не будет лечения.

Оксана Королева

Есть факты, что нет Бога? И атеизма?😱

Александр Захаров

Атеизм это религиозная секта, врущая, что Бога нет без фактов, адепты верят в случайность и в вечный мрак и забвение после смерти.

Оксана Королева

Первый раз слышу о такой секте.. А причем тут Адепты?

Александр Захаров

Теперь не первый. А кто атеисты, если не Адептус пижма, у них есть свои попики

Оксана Королева

простите, но явас совершенно не понимаю

Александр Захаров

Планшет исказил текст так что я сам не понял что написал.

Александр Захаров

Теперь не скажете что первый раз слышите о религиозной секте атеистов. В каждой секте есть адепты и свои попы у них есть, например пират Невзоров.

Са
Самсон

На Бога надейся, сам будь здоров...

Са
Самсон

Пили , ели и плясали, а таксиста нагибали...

Александр Захаров

У таксиста не было топора?

Са
Самсон

Пошел плясать моя умница, впереди патефон сзади кузница...

Александр Захаров

Поговорим ни о чем, дай по роже кирпичем?

Са
Самсон

Кирпич в интерьере кухни,а еда на плите....

Милош Йованович

люди об этом не заморачиваются.

Александр Захаров

За всех и за Бога не решай, за себя только.

Милош Йованович

это мои проблемы,и мне решать их,а нге пресловутому"богу"

Александр Захаров

У атеизма нет доказательств его пресловутые адепты просто верят в абсуд

Милош Йованович

Бог это и есть вымогательство,от малоимущих.

Александр Захаров

А если каждый получает то,что заслужил в прошлых жизнях, например за пьянство и за враньё о Боге?

Мумий Троллька

Айзек Азимов В начале советую

Александр Захаров

Захаров АВ полное собрание версий Безобманства, советую

Мумий Троллька

Благодарю

Петр Иван

все равно--- это сеет ДОБРО

Александр Захаров

Сейф это открывает Более Развитая Цивилизация Вселенной избранным, а не кому попало

Петр Иван

тогда командуй

Александр Захаров

Пока строю духовно нравственный фундамент

Петр Иван

бог в помощь

В Лад

истина не подтверждаема

Александр Захаров

И что, можно врать поэтому о Боге?

В Лад

Ошибаться - не врать, все сказанное уже - ложь

Александр Захаров

Врать, значит выдавать сплетни за истину

В Лад

Что вы и делаете

Александр Захаров

Я не даю врать, в чем мое враньё?

В Лад

В том, что вы его даже и не видите в себе...

Александр Захаров

Так покажи, если видишь мое вранье

Ма
Марина

Не богохульствуй... 🤔

Александр Захаров

Это я не даю тебе врать о Боге, поэтому твой зреющий демон взбеленился, скорее всего.

Ма
Марина

Значит, в Вашем понимании, "демон" существует, а Бога нет?! 🙄

Александр Захаров

Бог это нормальный разум Природы, он победил ненормальный, но надо быть начеку и не давать демонам созревать в душах плохих людей