He
Helen

Почему многие недовольны интернетом, обзывают помойкой, а сами пользуются им, притом, каждый божий день?.. 😉

Ответы
Rinat Famutdinov

Знал одного на работе, уборную материл до не могу (всё ему там не так)! Дед Матвей (очень старый работяга) сказал ему:"На горшок больше не ходи! Утоплю и смою!!!" Работяги со смеху помирали, тот про горшок больше ни слова!!! Такой же по ходу!!!

Александрович

С вами интересно побеседовать, только последовательно, не забегая вперёд, через вопросы и ответы . Тогда лучше можно понять друг друга. И вынести что то полезное.

He
Helen

Всё внутри нас. И учитель, и ученик. И музыкант, и слушатель..))

He
Helen

Весь мир, это большой интернет. Помойки, отдельно,это и есть зёрна и плевела,сор.. Мне они совсем неинтересны..

He
Helen

Я люблю красоту🖼

Александрович

Пока в вашем возрасте вы познаете мир и накапливается знания, выводы придут позже. И придёт время отдать накопленное новым поколениям, и это зачастую непрерывный процесс.

He
Helen

Вот в этом согласна полностью. Спасибо.

Григорий

Находят тут слишком много неприятной правды, которую не хотят узнавать. Если б тут было всё, как по телевизору - не называли б помойкой😊

Алексей Генералов

По тому же почему они жалуются на жизнь, но при этом палец о палец не ударят, чтобы её улучшить. Нытиков много.

Александр Петрович Кудрявцев

такова уж натура пессимистов. Вечно быть всем недовольным и все ругать что нас окружает

Игорь

Одни копошатся в помойке, другие ищут и находят прекрасное. Вольному воля.

He
Helen

👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Толян. V

так и на помойку мы мусор выносим каждый день..штука нужная

He
Helen

Помойка? Помойку выносим, а не едим..)) 😉

Толян. V

как сказать...кто поглупее- ковыряется)

He
Helen

Глухой наверное. Ориентиры потерял)))

Котя (Он))

Патамушта дулаки плативные,плюют в руки дающего))

He
Helen

Ага))

Александр Дугинец

Не обосрёшь - не воспользуешься, извините!!!😉

Чеширский Кот

Каждая порося ищет свой жолудь

He
Helen

Точно!)))

Oleg Mirov

Вы кого об этом спрашиваете?

Вячеслав Серкин

Мне по профессии нужен.

Не
Незнакомка)

Любят рыться в помойке

He
Helen

И хаить при этом🤣

Не
Незнакомка)

Ага

He
Helen

Да уж...

Марина

Они же её и создают.

He
Helen

Внутри..)) 😉

Марина

И пытаются наружу выплескивать🤷‍♀️

He
Helen

А может просто не понимают

Марина

Это натуры такие и их плохое настроение.

He
Helen

Вот тут согласна)

Андрей Григорьев

Ну чмок тебя тогда

Александр Грызлов

и ладно

Аптер Пётр Яковлевич

Кот?

Бо
Боka

Много лжи и дезы. Пугачева, например, раз пять уже умерла. Мошенники работают в инете успешно

He
Helen

Для этого есть ум. Зачем лезть в сплетни, достаточно набрать гугл. Там все сведения.

Бо
Боka

Какая наивная Лена 😁

He
Helen

Гугл всё знает😁

Елена Корсикова

😁