Екатерина

Давно заметила, что человек в ответах часто использует: "в принципе..." Для связки слов, красоты, кажущегося ума? Как понимать, если без принципа?

Ответы
Сергей Зимин

К сожалению в нашем обиходе существуют слова паразиты . Их много. И с этим я думаю нужно просто жить . В принципе , как будто, якобы, между делом ... . Если один раз их применить то это нормально, но когда 20 раз скажут .... как будто, как будто, как будто..... я думаю , что вы поняли меня. К сожалению сегодня немногие люди умеют правильно говорить

Валерий Дягилев

В диалоге с некоторыми заметил многие в разговоре употребляют---Ааааа, эээээ, нууууу, дааааа, . И мне становится скучно. Особенно когда слушаю депутатов или президента. Так и хочется сказать ему по дружески--Не буксуй

Oleg Mazroff

Это-как раз-уточнение )) То есть,что-то МОЖЕТ произойти,но НЕ обязательно )) Типа,вы,лично,можете в принципе,выйти замуж 10 раз,но совсем НЕ обязательно будете это делать ))

Де
Дерсу

"В принципе" я использую, когда мое мнение не тянет на 100% истину или же могут быть еще варианты.

Сергей Хрулёв

А я вообще не люблю говорить ни о чём. Люди тоже обижаются.

Niemand Против Войны

Для связки слов, мадам. Наряду с "ткскзть" и прочими.

Та
Татьяна

это для связки слов в предложении, вводные слова

Владимир Ефимов

У людей много разных слов "паразитов"...

Игорь Погребняк

Чиста канкретна панимать!!!!!!!)))...😜

Владимир Дружин

В меру своего развития.

Ма
Марина

Это такое обобщение)

Андрей Будняев

то как "как бы".

Сергей Греков

Как есть.