Ванек Окт

Мне достались по наследству ляшки (большие) скажите, что нужно делать что бы ноги стали намного меньше.

я м один раз в день и ем только один йогурт. не думаю что при наличии плоского живота и больших ляшек можно сказать что я ем много. времени на еду особо нет!

какие упражнения эффективнее всего?

Диана

Они вам не по наследству достались, а вы их раскормили сами. Питание правильное и спорт.

Елена Копаница

Покупаете шорты с эффектом сауны. Наносите под них антицеллюлитный крем или крем для похудения и в спортзал. Выберите какое-нибудь аэробное направление. Можно заниматься и дома, благо в инете полно различных программ. Ну и массаж, и обертывание тоже будут не лишними.

Евгений Тренд

ничего не поделать. Люби себя какая есть.

Анастасия Айрон

физ нагрузка в помощ

Ол
Олег

нужно меньше есть, возможно даже сесть на диету:) )
А вообще лучше записаться в фитнес-центр)
там всё подробно расскажут и даже диету вам подгонят)
Удачи, надеюсь в будущем у вас всё будет хорошо с ногами: **))

Гуля Смирнова

дренаж нужен, то есть что то, что выводить жидкость из организма в частности из ног! короче масаж и хорошее ср-во посмотри марку коллистар, ну и обертования !!!

Галина Ким

елси насследство то нечего

Марина Marinus

у всех разные типы телосложения, кто-то слаб на попу и ноги, кто-то, как я на живот. Вам правильно пишут, что надо пересмотреть рацион. йщгурт в день это не дело. вполне возможно малоеденьем ослабить метаболизм так, что пухнуть от гречки начнете. пересмотрите рацион, плюс беговая дорожка Вам в помощь. мне для плоского живота нужно весить 58 кило, это при том что мой вес в идеале должен быть 68