Лена Шаймардянова

Если бы получили большое наследство... что с ним делать стали бы?

Антон Дворников

Не заблуждаюсь напрасно-никогда не получу.

Андрей Головин

Если бы да кабы....

Дина Бариева

Смотря какое наследство) Если очень большое, то вложила бы в дело.

Ангел Ангелочек

Потратила бы на путешествия

Катенька Петрова

Никому не говоря, продала бы втихаря. . .
уехала бы с Украины в другие края. .

bi
biach007

Что касается денег - они нужны, чтобы их тратить, нечего их собирать (в гроб с собой не положишь) . Что касается недвижимости, то смотря какая.

Людмила Тронина

если бы да ка бы

Света Швенк

Поделился бы

Максим Жупиков

квартиры на разных континентах

Елизавета Виноградова

Вернулась бы На Родину!

Дарья

Бизнес бы организовал. Нужны не деньги, а "машина денег" потому что деньги - это топливо, легко растратить и сложно добыть.

Валерия Слышкова

Переехала бы в свой дом вместе с моей семьей, нам уже надоело жить в квартире вместе с кучей соседей, которые ставят свои машины под окнами, топают, прыгают, орут и делают бесконечно то один то другой ремонты 🙂
Так что свой дом это моя мечта )