Victor Charyev

Одна женщина 60 лет играла в лотерею и всегда проигрывала. В один из дней родственники, проверив результаты тиража, увидели выигрыш в пять миллионов долларов. Но как сказать ей об этом? Человек она пожилой и любое волнение может быть опасно для здоровья. Решили перепоручить это старичку-доктору.
Тот приступил к деликатной миссии:
- Дорогая моя, ну, чисто гипотетически, если бы ваш билет выиграл большую сумму денег, как бы вы поступили?
- Ох, давний друг нашей семьи, вы же знаете, я всю жизнь играю и никогда не угадывала. Я уже не верю в чудеса. Но если бы вдруг такое произошло, я подарила бы все эти деньги вам - говорит бабулька со смехом.
Доктор падает замертво.

Ответы
Эл
Элексей

мне не грозит . не любу и не думаю о них

Victor Charyev

👌

Марина Маловичко

сколько ж надо было писать то🤔

Victor Charyev

🤫

Надежда Семёнова

Жалко старикашку

Victor Charyev

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Ужамная история.

Майя Петрова

От радости умер?

Victor Charyev

😁

Вера Гудкова

Разоваривать-

Victor Charyev

🤔

Вера Гудкова

Нет,не понимает даже доктор женщин

🍒 Анастасия 🍒

🤣🤣🤣👍

Victor Charyev

😁

🍒 Анастасия 🍒

🤣🤣🤣👍