Лу
Луна

Если бы вы выиграли 10 миллионов рублей в лотерею. На чтобы потратили?

–1
Ответы
Василий Стеклов

Первое - решил все свои материальные проблемы. Второе - отложил бы "на черный день". Третье - помог бы ближайшей родне. Остаток постарался вложить в какое-либо дело в родном селе. Это типа мини производства по обработке с/х продукции.

Лу
Луна

Пилорама

Василий Стеклов

Нет, обработка мясо-молочной продукции, фруктов и овощей.

Zorro De Vigo ***

Луна только уехал с твоего города жил в Древней Руси Балвхна 12л так почти привык, но вынужден уехать на Родину на Тамбовщину, на тебя бы потратил, если ьы любил))

Павел Сёмин

О́ооо я бы наверное поехал бы на море там бы тусанулся бы с девчонками потом на остаток купил бы однокомнатную квартиру и всё было бы питато 🤪

Язва Сибирская

Вложил бы деньги так чтобы они приносили хоть какой-то доход и конечно же очень много путешествовал бы

Язва Сибирская

Я тоже просто до ужаса до мурашка в по коже люблю эту страну хотя иногда ей и изменяю недавно как-то катался во Вьетнам хоть там и кормят разнообразнее и немножко вкуснее но всё равно Тай я люблю больше

Лу
Луна

Что дороше вышло?

Язва Сибирская

К сожалению Друг мой я не сплю с дочерью рокфеллера и поэтому мне приходится летать исключительно по горящим путёвкам. Хотя вдруг кто его знает вдруг эти строчки прочтёт дочь роквейлера и нам всем вместе выпадет счастье слетать надолго куда мы любим

Лу
Луна

😅🤗

Язва Сибирская

Как же мне всё-таки нравится нравится вот таким красивым девчонкам вроде тебя😍😘

Вадим Семененок

Делить шкуру неубитого медведя ,неблагодарное дело .Дайте их мне я потом отчёт пришлю😁

Лу
Луна

🤗

Alina Nn

купила бы недвиж , чтобы к пенсии была прибавка и улетела бы во Вьетнам жить доживать

Лу
Луна

Мне вас не понять. Славяне и только славяне.

Alina Nn

а какому Богу подчиняется славянская религия?

Лу
Луна

Бог Перун

Alina Nn

Бог грома и молнии.

Лу
Луна

Да

Па
Павел

В России с этим плохо, нечестные лотереи, играй хоть заиграйся выиграет тот кто надо

Алексей Шутов

Всё равно на,что!С такими деньгами нужно расставаться без сожаления и не считая их!

Лу
Луна

🤗

Василиса Котлова

недвижимость. благотворительность. путешествие. и проект какой-то развивающий

Василиса Котлова

вам что было бы интересно?

Лу
Луна

Туристический

Василиса Котлова

просто побывать где-то?

Лу
Луна

Ааааа

Василиса Котлова

что а , какой формат именно вам интересен))

Константин

Купил бы дочери побольше жилье или начал строить ей, ее потом ее сыну отдать

На
Натощак

Долги бы отдал, а остальные пускай ждут следующего выигрыша

Лу
Луна

Много долгов

Светлана Из Деревни Нагаркот

В определенных пропорциях на удовольствия,инвестиции))))

Roman K

на бизнес ) 10 миллионов это примерно 100 тысяч долларов

Лу
Луна

А какой бизнес?

Roman K

любой, который вам нравится. Я бы начал производство чего-нибудь для школьников. Просто нормальный проект бы заказал за миллион-два

Андрей Акбаров

не на что, в банк кину, на жизнь хватает , то что имею

Марго Беккер

Если БЫЫ у *Бабуси были яички-она была БЫЫ-дедом*!

Вячеслав Изотов

Недвижимость ,золото,биткоины , путешествия

Лу
Луна

Всё доходчиво и понятно. На какие биткоины поставите?

Вячеслав Изотов

Посмотрю на канале в телеге у Азата Валеева

Лу
Луна

🤗

Михтар Каграманян

Сделал бы Вам предложение, помочь потоатить

Григорий

Уволился б с работы и жил бы скромно на них

Лу
Луна

🤗

Ирина Бодунова

После уплаты налогов купила бы квартирку.

Лу
Луна

🤗

Ал
Алексей

Всем старикам бесплатно вставил бы зубы.

Лу
Луна

🤗

Ал
Алексей

🤗