Вачеслав Манов

Кто верит что Китай захватит всю Сибирь до Урала 7

Ответы
Лариса

Дык... позволяете же. Кстати,граница с Китаем на ДВ довольно размыта. Там можно просто пешком идти,никто не остановит. Не понятно,где Россия,где Китай.

Вачеслав Манов

ДЯ нет будет самая жестокая и кровавая война что все войны сложенные за всю историю человечества покажутьс я одной слезинкой в этом океане горя которая эта война принесет китай оккупирует всю сибирь и завоюет весь мир и только россия и сша смогут ее победить и война уже на носу

Лариса

Вы ошибаетесь. Той войны,которая в вашем воображении - не будет. Война давно идёт и завоевания налицо.

Вачеслав Манов

Я ЕЩЕ В 93 году прочитал предсказания МИШЕЛЯ НОСТРАМДАМУСА он предупреждал ПРИДЕТ МНОГОЧИСЛЕННОЕ ЖЕЛТОЕ ПЛЕМЯ И ЗАВОЮЕТ ВЕСЬ МИР И ТОЛЬКО ДВЕ ВЕЛИКИХ СЕВЕРНЫХ ДЕРЖАВЫ СМОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ИМ журнал Наука и Жизнь за 93 год или посмотрите в ютубе китай друг или смертельный враг там все будет вам понятно окупация уже началась

Лариса

Вы меня уговариваете? Я не Россиянка.

Вачеслав Манов

на земле живет тольк о четыре народа БЕЛЫЕ ЖЕЛТЫЕ КРАСНЫЕ И ЧЕРНЫЕ а все остальное от лукавого

Александр Черенков

Хотелось бы , конечно , этого избежать...Придется ... огнем и мечем защищать Отечество , ежели что...

Вачеслав Манов

увы не избежать как будем Путина скидывать так и наченеться уже сейчас их в сибири больше всего другого населения и все ресурсы мы им гоним за пол цены все себе в убыток корреное населения изгоняеться противников они в тихую убирают смотри в ютубе КИТАЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ РОСИИ а потом выскажи пожа СТА свое мнение когда посмотриш

Наталия Тааран

Вячеслав, Вы в каком мире живете? Весь краснодар уже в китайских теплицах.

Вачеслав Манов

я знаю я хочу народ пробудить они отраву все нам гонят смотрите в ютубе КИТАЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ РОСИИ

Владимир Асиновский

А кто верит что Россия введёт свои войска в Украину ?. Это тоже самое

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Им и у себя,в отличии от нас,живется неплохо.

Вачеслав Манов

послушаеш одни жиды у власти

Геннадий Митрофанов

Да,пидоров хватает.

Вачеслав Манов

БЕДА былого человека что очень доверчивый вот почему мы страдаем

Геннадий Митрофанов

Слав,не понял,кто доверчивый?

Вачеслав Манов

БЕЛЫЙ НАРОД ДОВЕРЧИВЫЙ И НЕ ПОДЛЫЙ ОТ ТОГО И СТРАДАЕТ

Lyudmila

Как наши руководители нас поведут. Не хотелось бы этого)

Игорь Скугарев

Он мирно заселит эту территорию. А зачем России Сибирь?

Игорь Скугарев

На страну. Большинству наплевать на Россию - 20% пришли на выборы. А спросить , так не они виноваты во всем , а Америка

Вачеслав Манов

а смысл за кого голосовать если это все Путинские марионетки

Игорь Скугарев

Не все, а вот гражданином быть надо

Вачеслав Манов

ну назови хотя бы одну личность все кто был против путина уже давно погибли якобы случайно то в авариях то в самолетах то при отравлении

Игорь Скугарев

Хотя бы Навальный

Елена Менушенкова

Очень даже может быть. Им уже в аренду земли наши сдают.

Вачеслав Манов

а как не отдавать они тогда силой отберут смотрели по телевизору наводнение на реках это они все утроили стали отсыпать берега что бы к нашим островам подобраться и острова все себе забрали мирно и население отоглали от реки

Елена Менушенкова

А про Байкал слышали?

Вачеслав Манов

нет а что там ?

Елена Менушенкова

Собираются наши вроде туристический кластер там открывать и китайцев инвесторами хотят пригласить.

Вачеслав Манов

да они во всем мире уже кланами живут и деньги делают и все домой отсылают ведь несмотря ни на что народ там живет очень бедно и пенсии по старости у них не предусмотренно вот почему они девочек умервшляют а мальчиков оставляют ведь родителей сын должен содержать за свой счет

Вачеслав Манов

язык россов читаеться как слева направо так и с права на лево вот почему когда ты говориш НЕТ получаеться ТЕНЬ а когда ты говориш ДА получаетья АД вот почему до Романовых у нас говорили АГА УГУ эге

Анна Шевчик

По тому как они заполняют Дальний Восток- это возможно.

Вачеслав Манов

умницка они уже все заполонили и построили города призраки в которых все работает но пока никого нет ждут часа своего

Елена Якупова

Я верю, т.к . оголили все, войска все расформировали. Я

Вачеслав Манов

правильно лена говориш уе сейчас их в сибири больше чем другого населения

Татьяна Ефименко

Уже практически захватили Дальний Восток

Вачеслав Манов

И не только всю сибирь

Татьяна Ефименко

Ну сибирь еще не всю. У нас в Краноярске больше нерусских из средней азии

Люда Кропотова

Хм 🙂 🙂 🙂 у них в одном месте не кругло

Вачеслав Манов

ох ЛЮДА ЛЮДА беда они уже в тихую всю Сибирь захватили их уже больше всех в Сибири они ждут команды и команда поступит когда скидывать Путина будут уже сейчас на выборы тридцать процентов населения пошли поняли что в думе все пропутинские силы сидят

Иг
Игорь

Да нет их у нас. Всех выселили... Остались единицы.

Люда Кропотова

Нет Россия Россией и останется!!

Светлана Баразгова

К сожалению,приходят такие мысли....

Вачеслав Манов

во во правильно говориш светлана а ты еще посмотри в ютубе и другим посоветуй посмотреть КИТАЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ РОССИИ и остальные заметки почитай

Онава Надежда

Мечтает он об этом , это точно.

Вачеслав Манов

веду со всеми полемику и вижу женьшины лучше видят ситуацию более четко чувствуют опасность

Toma

Неужели есть кто не верит ..?))

Lora Sotnikova

у меня другая версия о Китае

Трофимов Владимир

при вторжении захватят....

Вачеслав Манов

без всякого вторжения уже сейчас китайцев в сибири больше чем другого населения вместе взятых и все ресурсы мы гоним в китай за пол цены себестоимости

Трофимов Владимир

китайцы друзья президента... кто им возразит

Вачеслав Манов

так же когда Гитлеру наш родина помогала подняться мы сейчас китайцам помогаем

Трофимов Владимир

исторические грабли, на которые постоянно наступает Россия - разбрасывает сама Россия...

Надежда Гончарова

У Вас температура?

Вачеслав Манов

да температура 36 и 6 уже сейчас китайцы во всю обживаються в сибири сажают овощи и продают нам но сами их не едят так как оно все ядовито и выращиваеться на таких удобрениях что потом двадцать лет ничего там не растет

Надежда Гончарова

У на всё ядовито-вода,овощи,фрукты,воздух,мясо.Что теперь?Помирать голодной смертью?

Вачеслав Манов

наши предки завещали если враг победил уходи на новые земли строить старую жизнь

Алекс Венцель

Да кто-же им даст?

Вачеслав Манов

да уже дали уже сейчас китайцев в сибири больше чем другого народа исконных жителей изгоняют китайцев во всем пообщраяют нефть газ древесину и электричество гоним их в себе в убыток строим газопроводы себе в убыток а кто не согласный тех убивают

Вероника Даньярова

все может быть....

Вачеслав Манов

а он уже начал захватывать просто нашими властями это не афишируется