Нелля Добронравина

А согласны с тем ,что настроение в обществе и политические действия, делают погоду на планете??

Ответы
Любовь

Погоду, делают люди. Человек стал, похотлив. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
«От трех трясется земля, четырех она не может носить: 22 раба, когда он делается царем; (раб своих похотей) глупого, когда он досыта, ест хлеб; 23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место, госпожи своей.» (Пр.30,21-23) Раб своих похотей, будет уничтожать, всё живое и полноценное ...

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю это БОГ регулирует , и ОН ещё не сказал своё последнее слово , очередные серьёзные катаклизьмы предсказаны .

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Мила

Настроение в обществе и политические действия, это ооооооочень разное. Не надо совмещать несовместимые понятия

Нелля Добронравина

чем теплее на душе тем теплее погода

Валерий Довнер

Надо ввести единую валюту на планете. Одинаковые цены. Плата по труду. И тогда никаких войн и зависти не будет.

Виктор Соловьев

настроение в обществе-это результаты пропаганды СМИ и ТВ.. ВСЕГДА....и после этого политические действия.))))

Анатолий Муйтуев

Настроение и политобстановку в обществе российских баранов делают козлы - евреи...😁

Нелля Добронравина

вот такая и погода у нас холод землетрясения и вулканы

L S

Раньше я тоже думал ,что мы на планете живём и летим в космосе с большой скоростью.

Warlock

..Природа сама решает про погоду. И людские настроения.. Это уже другое..

Лев Полыковский

И даже семейные отношения влияют намтроением на активность граждан.

Марина

Нет. Настроения и политика то та же откатная волна-просто следствие.

Марина

Общая концепция Лев Троцкий считал, что установившийся в России после Октябрьской революции 1917 года режим пролетарской диктатуры заложил социалистический базис государства, экспроприировав средства производства. // Я за НЭП и капитализм, как первую ступень коммунизма))

Сергей Дж.

Ясно

Марина

Троцкий по сути демонтировал первую ступень вернув страну к феодализму.

Сергей Дж.

одержим видимо был идеей

Марина

Он понимал скорее, что почувствовав дентги народ в стило не вернуть.

Al
Alen-No-Delon

Да где оно хорошее настроение в обществе и политические действия?

Нелля Добронравина

вот и я о том ???

Al
Alen-No-Delon

Не рви на себе бельё!

Нелля Добронравина

А смысл материальное не покроет духовное

Юлия ;-))

Конечно...так и есть..мы сами делаем погоду

Нелля Добронравина

вот и только не далёкие этого не понимают👍🌹

Юлия ;-))

Согласна с вами....тупые некоторые🤣

Игорь Сливинский

да же я делаю погоду

Уник

мой день зависит от того как я проснусь

Вячеслав Скульский

хуевую погоду необходимо признать.

Ва
Валерий

что в народе то в природе

Ваша Маша

ну, как оказалось, да

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что нет

Валерий Ратников 🇨🇳

возня клопов.

Нелля Добронравина

как вы себя считаете

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️даже если мне дать точку опоры, всё равно не переверну мир.

Alla Lala

естественно..

Ка
Кася

не согласны