Юлия Пахомова

Ваш муж ушел к другой,значит муж той другой ушел к третей.И так далее.Круговорот мужей в природе?

Ответы
Димка

знакомая одна есть - от неё муж ушёл к другой чужих детей воспитывать - потом она познакомилась с разведённым и он пришёл её детей воспитывать - там тоже другой его детей воспитывает - мораль : придурки все они - нефиг жениться))))))))))))

Юлия Пахомова

АГА!

Les Nik

Скорее всего кругом те женщины которые не интересны мужчинам вот и мечутся они туда сюда от безысходности. Смотреть проблему надо всегда в себе)

Юлия Пахомова

Это ко мне не относится.

Николай Николай

представляете:в этом круговороте,ваш муж замотался и случайно пришёл к вам...а вы ему Аха! папался казлина!)))

Юлия Пахомова

Я надеюсь,что ни случайно ни специально не придёт.

Александр Влащенко

У той другой может быть и не быть мужа (пока). Хотя, конечно, лучше так не делать.

Ол
Олег

Та к и с дамами такое же происходит, если смотреть с мужской стороны

Ирина Махоня

я както не думала..но получается что так...а от тебя ушел чтоли???

Юлия Пахомова

Нет.

Ирина Махоня

а откуда такой вопрос возник??

Юлия Пахомова

В од-ках прочитала анекдот

Ирина Махоня

когда уходит..это не анекдот

Алекс Венцель

Радуйся что ушёл. На кой чёрт нужен муж, который тебя не любит?

Даниэль Рам

Надо ждать когда он пройдет весь этап и снова вернется 😄

Ви
Виктор

И жён тоже....судя к кому они пошли .Взаимозаменяемость!

Алексей Борушков

А если к той, к которой он ушёл - вдова? Круг порвался?

Иван Калтакчи

Не сталкивался с таким , сказать аж затрудняюсь ))

Sony Erikoff

Да нет,Бывает у жены муж умирает,а у вдовы живёт!!!

Ро
Ростислав

Соответствино к вам прийдёт чей-то другой муж.

Владислав Чулюков

ага только их зто карать надо вот и всё любовь

Сергей Задунайский

найдите любовника и разорвите порочный круг.

Abr Р

в голове у вас круговорот. мужика нужно вам!

Александр Боченков

не обязательно-вторая может иметь 2 мужа

Синюшный Роджер

ага, куды ни ткнись - фезде чейта муж!

Al
Alex

это все нелепые домыслы блондинок..

Александр Круглов

В каждой избушке свои погремушки ...