Зингершухер Цыля

Вам не кажется что Карабах, Донбасс и вирус одного поля ягоды?

Ответы
Ал
Алекс

А вы что , до сих пор не поняли ? Пиндосы там рулят .

Ал
Алекс

Мы не идём , там наёмники и даже из прибалтийских стран есть .

Зингершухер Цыля

ой еей. Вы только и лезете во все страны. Украину разбомбили, людей поубивали и своих уебков поставили на Донбасе. Может это пиндосы поставили своих ублюдков там править под триколором? Может они паспорта раздавать стали жителям? святоши хреновы

Ал
Алекс

Так вы даже пенсии своим (если вы их таковыми считаете ) не платили . И Крымчанам воду перекрыли .

Зингершухер Цыля

это вам Путин сказал или ваши наемники, которые грабили банки когда они везли деньги на Донбасс пенсионерам? А на счет крымчан вы что же хотели чтобы украденный Крым вас еще и водой поил? Если бы ко мне залез в квартиру вор и отхапал комнату, заявил что она его, я бы ему не только воду отрезала, но и голову.

Ал
Алекс

Цыля ....свой ответ вам я в личку изложу .

Valeriy Golubenko

и шо? такой интерес?

Галина

нет

Зингершухер Цыля

а я считаю что одного и главными участниками являетесь вы и Америка

Галина

какая чушь....

Зингершухер Цыля

это вы чушь