Taтьяна.

Дед Мороз. Уже съедены мандарины, выпито шампанское, всё, мимо, на следующий год

Ответы
Ильназ Ахтямов

спасибо

Sa
Samson

Результаты опроса на тему: "Что вам больше всего испортило новогоднее настроение".
1. Повышение цен — 3%
2. Теракты — 15%
3. Засилье на ТВ Аллы Борисовны и ее всем осточертевшей мафии — 82%

Ильназ Ахтямов

нет не так

Sa
Samson

Вы наверное правы ... новогоднее настроение вообще портить людям нехорошо?