Старый Меломан

🖼
Поступило предложение внедрить плату за выбросы парниковых газов
Минэкономразвития: в России разработают систему платы за углеродные выбросы
В России к 2028 году могут запустить систему взимания платы с бизнеса за выбросы парниковых газов, следует из проекта плана по реализации Стратегии низкоуглеродного развития. Ранее о вводе в стране цены на углерод не заявлялось!Ваше мнение?

Ответы
X-M@N

Введут плату, для экологии ничего не изменится в лучшую сторону, а цены на продукцию взлетят

Старый Меломан

как всегда

X-M@N

🤷‍♂️

Николай Терёшин

Население заплатит , как всегда .☺️

Лина

Я отвечала в обсуждайке

Старый Меломан

Приятно видеть людей с обсуждайки

Вера Гудкова

😳

Со
Солнце.

*