Сергей Жиряков

вопрос тем кто занимается бегом можно бегат по стадиону в сланцах если нет кроссовок если нет то почему хочу бегат а обуви нет а в сланцах незнаю можно нет

Ответы
Забава Путятишна

нет,нельзя..должна быть спортивная обувь,удобная,плотно по ноге..но,чтоб не терла и не давила..а то и мозоли,и ногти даже могут слезть от давления

Сергей Жиряков

благодарю за ответ

Лилия

я не бегаю,но много хожу,скандинавская ходьба,по 2 часа в день.Без хороших профессиональных кроссовок убьёте ноги

Смена Мерности

Лучше босиком мне кажется, а так то у меня тоже обувь не совсем для бега и норм. Как только появиться менять.

Kitsune =^_^=

Обувь для бега, должна фиксировать стопу, иначе, ноги убьете

Сергей Дж.

А что с ними станет?

Сергей Жиряков

благодарю за ответ

Akusia Hwan

Сергей, покушайте мясо, может поумнеете хоть немножко?

Сергей Жиряков

а при чем здес мясо

Akusia Hwan

Вы Вегетерианец, может вам не хватает витаминов, которые содержатся в мясе?

Сергей Жиряков

ты головой подумай почитай книги о вегетерианстве а потом пиши

Елена

Йоги считают что очень полезно бегать по щебню 🙂

** Виктория**

к чему вопросы, на старт! внимание! марш!

Любовь Чеботарёва Волгоград

если удобно будет,то конечно же можно))

Анжелика Ахрарова

Не удобно.лучше босиком