Гульмира Сыздыкова

Как вы думаете зачем злые женщины идут в садик няней или воспитателем? Испортить психику деток?

Ответы
Ира Прокуда

пыл свой выпускают-я с одной такой воспиталкой столкнулась в том году-она из здорового ребенка сделала заику.ну я то медлить не стала-полжаловалась в округ.сначала заведующая на меня родителей натравила,которые эту тварь защищали,но когда проверка пришла,оказалось,что все знают как эта дура с детьми обращается и молчат,потому что в садике некому работать.в итоге заведующую убрали и эту скотину тоже в один день

Гульмира Сыздыкова

Ужас, вот так часто встречаются. Так наших деток жалко. А вы молодец. Надо сразу действовать.

Ира Прокуда

я сама работала 25 лет в садике и знаю как щас молодые воспитатели работают-работать не хотят-целый день на телефонах смсят,дети сами себе предоставлены,а пенсионеров всех поувольняли. вот и тварится в саду беспридел.только деньги дерут-то на ремонт,то на нужды группы,только дети играют в игрушки,принесенные из дома,а садовские берегут для комиссии,типа для отчета куда деньги потратили. меня спасло то,что за 25 лет я в окружном департаменте знаю все ходы и выходы,а если вы своих прав не знаете,то вас оттуда пошлют и скажут,что вас самих надо воспитывать-такие у нас теперь порядки

Гульмира Сыздыкова

Да страшное дело, ещё молодежь ни кого не боится и не верит что потом всё им вернётся в двойном размере, лучше взрослые воспитатели они старой закалки, и деток жалеют хоть и не своих. Верят в Бога.

Кс
Ксюша!!!

Да эти тёти везде работают! А мы их так ярко замечаем в садике, потому что там наши беззащитные дети! А сколько грубых кассирш? А в больнице в регистратуре? А в паспортном столе? А учителя? можно бесконечно долго идти по списку грубых и злых тёток!

Валерия Птица

Тут отбор нужен специфический на уровне экзаменов,психотестов и допуск,только кто это контролирует?!вот и получается злые тетки бьющие и треплюющие детей

Gulnura Zhumakan

чтобы кормить своих же детей, и потом они становятся злыми не от хорошей жизни,плохих и злых не бывает, бывают недовоспитанные в свое время

Евгений Я.

они изначально не злые, по крайней мере не больше вас. просто со стресами сталкиваются чаще и выплескивают на тех с кем работают. ИМХО

Анара Камбарова

Если заведующая не распознала это - не беда, можно уволить. А если такой воспитатель принят по "блату" - вот ГОРЕ.

Айрат Якупов

Нет, мне кажется работать в дет.сад идут наидобрейшие люди, но уже дети доводит их до такого состояния

Вадим

Таких женщин нужно немедленно увольнять.Или отстранять-переводить на другую работу.

Elena Montian

Злыми они становятся уже работая в детских садах или школах. Не выдерживают нервы.

Валентин Паладий

Бабашка спрашивает внука- у вас в садике топят? -- да нет пока только в угол ставят.

Сергей Дроздов

Что бы мужья - отцы деток могли водить их и забирать из сада без опасения матерей

Оксана Куц

поработайте в дет. сад. при такой зарплате. а детки - молодцы, держатся

Василий Зигельшухер

видимо отомстить таким же тетям, которые воспитывали их в садиках

Лиана

подпитываться энергией от деток. И от таких оч. трудно избавиться

Елена Овчинникова

к сожалению жесткий отбор проходят только модельки для подиума

Василий Клепцов

Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.

Татьяна Климова

Эти женщины не задумываются, что наносят вред психике детей

*****

идите вы раз добрая и заботливая, а через месяц посмотрим

Гульмира Сыздыкова

Нет ну я поэтому и в другой сфере работаю. Можно же и другую работу найти, чем детей калечить или как? Вон сколько случаев или деток в больничку увозят или вообще истерят дети после таких теток. Я понимаю когда просто прикрикнул. А кричать и унижать и бить и разговаривать по сотовому не следить при этом за детьми на улице, по моему это выбор не своего места в жизни. Вон по новостям показывали на днях прям девочку увезли с сотрясением и еще что то серьёзное у неё, а воспитатель просто уволилась.

Гульмира Сыздыкова

Нет ну я поэтому и в другой сфере работаю. Можно же и другую работу найти, чем детей калечить или как? Вон сколько случаев или деток в больничку увозят или вообще истерят дети после таких теток. Я понимаю когда просто прикрикнул. А кричать и унижать и бить и разговаривать по сотовому не следить при этом за детьми на улице, по моему это выбор не своего места в жизни. Вон по новостям показывали на днях прям девочку увезли с сотрясением и еще что то серьёзное у неё, а воспитатель просто уволилась.

*****

это не женщины. во-первых, как их назвать даже не знаю...................а во-вторых не нужно оскорблять всех воспитателей

Гульмира Сыздыкова

Я не всех оскорбила, вы что. Я именно про злых почему они идут? А добрых воспитателей по любому больше. И им большое спасибо что в такой обстановке они остаются людьми, и помнят что они в первую очередь женщины и тоже матеря! Огромное им человеческое спасибо!

Анатолий Сергеев

нет...попытка человечности и доброты...шанс исправться ...

Ню
Нюшенька

это точно. срываться на тех, кто ответить не сможет