Наташа

А почему тропический фрукт называется анаНАС,а не анаВАС?)))

Ответы
Владимир Илюхин

- Дети, придумайте предложение со словом "ананас". Кто что, типа, папа купил ананас и т.д. Вовочка тянет руку. Мари Иванна сомневается, и думает - Да ничего он такого не может придумать с этим словом, ладно - Вовочка, говори.
- Вчера папка пришел пьяный, все деньги пропил, а на нас с мамкой ... положил (с)))

Андрей Мирный

мне кажется из названия выкинули слова и буквы ! изначально он назывался - он для нас а потом сократили и изменили чтоб быстрее и проще было( мое мнение! ) - прикольно?

Кузьма Красулин

не знаю ну так назвали почему поддеяльнтк хотя эта хрень как я видел на одеяле ведь подоконник то под окном а кушают утром а не завтра хотя завтрак все говорят

Наташа

)))))))))))))Вот!!!!Почему так???

Кузьма Красулин

ну у кого то сорвалось с языка и прижилось

Наташа

Мы все ПОВТОРЮШИ?))

Евгений Шамраев

Давайте думать логично.АнаНАС.Значит она для многих. АнаВАС. Значит она для одного. В итоге анаНАС это распутная женщина. Бред не правда ли? 😂

Наташа

)))))))))))))))))))))))Логика железно-бредовая))))))))))))Не обижайтесь)))))))))Каков вопрос,таков ответ)))))))

Евгений Шамраев

Вот поэтому я и неписал в конце-бред.не правда ли?)

Наташа

да)

Василий Влас

... а на нас и на Вас папа ложет ватерпас ... ( это детская шутка ) ... кстати из этой шутки много есть ходов .... а каких - подумайте сами

Наташа

)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наташа, сегодня не доехала, с ростелекомом воевала. интернет есть, а телефон не работает уже неделю. Завтра после обеда отвезу.

Наташа

))))))))Ладно,моя хорошая!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

как съезжу отпишусь.

Наташа

Ага))

Anatolii Rubcov

ананас не тропический фрукт. а австралийский. Австралия - она. и когда смотришь на цены ананаса так выходит все же , что АНА нас

Алексей Дементьев

Анекдот:училка-придумайте предложение со словом ананас,Вовочка-папа получил зарплату и всю пропил,,,(а при чём ананас?

Наташа

Ананас с мамой забил....

Владимир Ефимов

Буквы в словах - не случайные знаки. Они несут необходимую энергию для возбуждения определённых образов в мозге.

Сергей Бадер

Эх.., была бы такая страна - Ананасия, поехал бы туда жить)))... А в Анавасию, ни за что бы не поехал)))... А Вы, Наташа?

Наташа

Вторая жизнь(2015)

Наташа

Россия...

Сергей Бадер

А Вы в России, Наташа? Какой город? я с Нижнего Новгорода...

Наташа

В России конечно...Сибирь-матушка)))

Александр Токмачев

Если учесть , что ана по латыни - поровну, просьба- предложение НАС, менее болезненно в будующем чем вопрос ВАС.

Nikas Juozaitis

Это из разряда "Почему до свиДания, а не до свиШвеция", как написал классик сто лет тому назад.

Юрий Смищук

заходит мужик в магазин-"мне бутылку водки и конфеток блин-я её нет мы её нет а вот ОНА нас

Рокер Де Театрал

По-английски это вообще pineapple - сосновое яблоко. Но они как-то не задумываются над этим.

Юрий Пушкин

Это становится понятным после подсчета оставшихся денег после покупки ананаса.

Александр Дванов

Вовочка, придумай фразу со словом ананас. Вовочка-ананас с мамой папа ......ложил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Потому что есть "кВАС", а "кНАС" нет))) Все честно))) Привет))) Новая ава?))) Шарман))))

Наташа

Я крысок боюсь....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зря)) Прикольные)) Жена тоже боялась, а теперь они парой по ней бегают))

Наташа

неа.....очень боюсь,даже челюсти от страха сводит....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ВО дела!!)) Отправил ответ а его нет))) Вобщем не боись))) Собачонка есть и хватит, раз страшно)))

Наташа

Ладно)))))

Иван Данилов

меня больше другое волнует... почему я должен ВЫдру и ВЫхухоль на Вы называть...

Наташа

ну и пусть такой останется в нашей памяти))))

Иван Данилов

ну ее нафик, помнить... истеричку тупую...

Наташа

)))))))))))точно....забыли и не вспоминаем...нет такой ,нет и не было никогда...

Иван Данилов

ага... никого нет... только твои глаза с аватарки.... и звезды... 😉

Наташа

Да ))))))))и я уже спать ухожу....уютного вечера и приятного общения)))))

Мирослав Бороздин

и очень подозрительно для русского человека два названия: маракуйя и фейхоа...

Аркадий Тюрин

Неправильно! Нужно спросить: Почему ананас пишется вместе, а мы её -отдельно?