Елена

Ну вот и осень! Здравствуй бассейн и спортзал ! А Вы чем займётесь?

Ответы
Валентин Гончарук

Зачисткой огорода, перекопкой грядок , осенним посевом и посадкой, заготовкой топлива на зиму, расчисткой и обрезкой сада и виноградника и ещё массой осенних работ.Так что Ваш спортзал с бассейном, сауной, массажным кабинетом, парикмахерскими, салонами и в долю не падают с моими" развлечениями"! А для укрепления здоровья и экономии денежки, ежедневных 50 км на велосипеде ( на работу и обратно! ) Вот так то и "паримся"!

Вадим Шашкин

Это без меня. У меня спортзал дома. Турник, эспандры, гантели, груша и т.д. Горный велосипед, если не сыро, до белых мух. Или прогулки после работы по 1-2 часа. А бассейны я не признаю. У меня от хлорки через неделю кожа начинает краснеть и шелушиться. Хоть чем её мажь. И в глаза вода попадает. Только чистые естественные водоёмы. Я по сей день купаюсь. И хочу до льда дотянуть.

Елена

Браво.... Ну что тут ещё скажешь...

Вадим Шашкин

Ну, Вы-то тоже дама не промах. А грибов ещё наберёте на тот год. Вы ж ещё вон какая молодая и шустрая.

Елена

Не промах.... Но грибов у нас в этом году нет!

Вадим Шашкин

Я говорю в 2017 нашинкуете. У Вас там, в уральских лесах, их наверное видимо-невидимо.

Елена

Конечно!

Володя

Ну да, нужно абонемент в бассейн взять, а то у меня межпозвоночная грыжа 0.5 см, нужно какую-никакую физическую форму поддерживать... А так бы отпустил живот, чтоб конь, как у хорошего хозяина, под навесом стоял))

Елена

Ооооо какие громкие слова

Володя

Почему громкие слова? Допустим, чтоб бухать и большой живот иметь, для этого необходимо хорошее здоровье , а вот дохляки из-за гиперкомпенсаций ходят в спорт залы и т.д (Адлер). Завидуют людям, которые могут наслаждаться жизнью)))

Елена

У меня одного знакомого с большим животом прооперировали, поджелудка отказала от любви к пиву.... Еле выжил

Володя

Но ведь были же счастливые времена)))) Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;

Елена

😊

Акрон Акронисов

Обычные упражнения дома: бег на месте, отжимания, подтягивания, приседания, пресс, планка, ну и конечно...

Елена

👍

Акрон Акронисов

И всё? Я так не играю...

Елена

А так? 😘

Акрон Акронисов

Ух ты, а так играю!

Елена

😃

Юрий Васюков

Здравствуй милая девушка!Я работаю много,а на выходных занимаюсь спортиком,качаюсь немножко.

Елена

Вы молодец!

Павел Павел

Бассейна у нас нет.. В спортзал я не хожу - мне это не надо.. И у нас уже почти зима, а не осень.

Павел Павел

Уфф..)) Я думал, вы из Москвы..))

Елена

Почему это? Обидеть хотите? Мы тоже москвичей не любим!

Павел Павел

))))))))) Никого не хочу обидеть.. Просто не люблю москвичей..))

Елена

А кто их любит?

Павел Павел

Ну да..)

Джек Вином

Обед готовлю. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Елена

Привет! Я боюсь щекотки, и никогда никого не щекочу

Джек Вином

Молодец я тоже щекотки боюсь

Лилия

Продолжу бассейн и прогулки( скандинавская ходьба), у меня не было перерыва на лето

Елена

Класс

Лилия

Меня домашние очень поддерживают, и всякие штучки прикольные дарят типа плеера для бассейна или спорт часов с функцией контроля фаз сна, лишь бы ходила, шутят что им важны 2 часа свободного времени вечером без моего контроля

Елена

Это прекрасно

Светлана Чуйкова

В спортзал не хожу, только бассейн и не только осенью. Остальное время...работаю...

Елена

У нас летом бассейн не работает

Светлана Чуйкова

У нас закрытые тоже не работают, но есть открытые...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем и обычно, только плавать перестаю, больше на велике езжу и заниматься легче.

Елена

👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Чем вы в спортзале занимаетесь?

Елена

Пилатес

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) У меня всего понемногу и силовые и стретчинг, и аэробные

Андрей Згуровский

Печку надо идти топить,но с вами разве натопишь. Все вопросы,да вопросы😄😃

Друг

Походу ты туда как в клуб ходишь не столько по заниматься сколько потусить...)))

Друг

я ж ентот...как его...экстрасенс...во...)))

Елена

Ух ты! Да ты опасный

Друг

нееее...безобидный...)))

Елена

Жизнь покажет 😉

Друг

так показала уже

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Снег чистить на даче. Это вместо спортзала. А вместо бассейна баня. ☺️

Елена

👍

Александр Шлапаков

Буду больше уделять внимание своей любимой женщине, матери моих детей.

Елена

👍

Александр Шлапаков

И пусть Вас тоже очень любят

Елена

Спасибо....

Сергей Громов

Сейчас начну активно ловить щук и окуней! Огородные заботы кончаются)))

Папитас Гегенэ

дома много тренажеров 👍 но ничего уже не охота просто отдыхаю

Елена

Понимаю... Так же случается, что ничего не хочется...

Папитас Гегенэ

да но думаю осилю все

Елена

👍

Папитас Гегенэ

🌷 благодарю

Елена

😊успехов нам!

Папитас Гегенэ

Взаимно 👏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , здравствуй гребаный огород и гребаные граблями листья)))))))))))

Валентина Сидоренко

буду хандрить и ждать лета. Ненавижу осень,хоть и родилась осенью

Валентина Сидоренко

да уж,не будем гневить Бога

Елена

Вот... И я про тоже.... Коль не юг Франции, то и фиг с ним, пусть Россия

Валентина Сидоренко

и Украина...

Елена

Короче Европа

Валентина Сидоренко

географически-да,а так...

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Ar
Armourer

некогда... только пахать и пахать. дабы с голоду не сдохнуть...