Ирина И

Когда страсти накаляются до предела, чем снимаете стресс?

–3
Ответы
Валерий Шилов

Не довожу страсти до накала. На работе закаливаю железо - это другое.☺️ Стресс вообще считаю надуманным явлением. О нём пишут, говорят, как о естественном явлении, но кто? Те, кому это выгодно, психологи, жадные до денег. Если бы им это не было выгодно, писали и говорили бы, как с ним бороться или не допускать. Есть много информации и об этом в сети, читал. Но кто читает-то? Деньги есть - идут к психологу, у кого нет - находят эту информацию. А кто-то до этого не додумывается и живут с ним. Из нас делают потребительское быдло, вся продукция "запрограммирована" на недолгую службу, чтоб покупали.

Ирина И

Это только ваше мнение)

Валерий Шилов

Любая истина - лишь мнение одного человека.

Ирина И

И это правда))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Свежий воздух, одиночество дает возможность все взвесить и принять решение, я просто могу немного отвлечься -сажусь в машину и еду в парк или на набережной прогуляться.. оч вода успокаивает

Ирина И

Меня в последнее время именно это же самое успокаивает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мысли помогает собрать в пучок.. 👍

Ирина И

Да, 🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😌🌹🌹🌹.. лёгкого денёчка

Ирина И

Спасибо ☕, и вам

Юрий Лагун

Тренер учил: "Нельзя бить человека, нельзя бить человека два раза. Нужно уметь бить один раз. Один удар - один человек. А то может не хватит времени, сил на других.! И никакого стресса.

Ирина И

🙄Драться не есть гут

Юрий Лагун

Но есть положительный конечный результат. Никакого стресса.

Наталья Войтенко

Ну, вариантов несколько. Самый безобидный просто уйти.🤔 Второй.. набить морду.🤯 Третий... напиться.🤮 Ну и самый страшный, и на мой взгляд не правильный СУИЦИД 🤬

Ирина И

Ужас

Ну
Нурсик

Уезжаю из страны, в какой то любой остров где опасные животные и все ядовито где под костром могут сожрать тебя. Вот сижу там зажигаю костер и снимаю стресс 😅😅

Ирина И

🙄😳Неожиданно

Виктор Шутов

Алкоголь. Он не решает вопроса, но помогает переждать первое время.И уже по прошествии времени это уже не то чем казалось при первом понимании ситуации.

Прохор Молчанский

Страсть это сумасшедший секс. Когда женщину хочешь, утром. днём, вечером и иногда не по одному разу. Ну если отрицательная страсть. Надо расстаться.

Ал
Алекс

С японцев надо брать пример. Там в определённой комнате стоит бюст руководителя компании из силикона. Любой может снять стресс, набив морду ему.

Ирина И

😂🤝

Ал
Алекс

Бюст Чубайса и суток бы не выдержал

Master Roma Mamedov

Это мужчина который рядом должен решить эту проблему.Как накалял страсти,так и должен снимать их последствия

Ирина И

А если это на работе?

Master Roma Mamedov

Пусть после работы вдвойне старается,а женщина тоже должна терпеть и накапливать страсти,а не найти другого утешения

Са
Самсон

Есть два варианта убедить женщину...но боюсь, что не сразу сработает..... Извеняйся и Целуй её два места....💃😜

Ирина И

Две руки? Или две ноги?

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...

Ирина И

У меня на босоножках))

Са
Самсон

Я приглашаю Вас - на вальс! На лоне царственной природы, Средь колыхания алых роз, Мой Белый танец - Знак Свободы!💃💞🕺👏🤗

Ирина И

Спасибо, конечно. Но я не умею вальс. Ноги вам отопчу

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверите- мою полы! И в подъезде тоже! А если уж совсем, то и в лифте! Помогает. И из души сор вымывается.

Ирина И

Физический труд всегда помогает 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, точно

Евгений Шевченко

как Челентано рубить дрова в "Укрощении строптивой" не довелось.. разные варианты 😂

Виктор Соловьёв

Надо научиться не накалять страсти.это очень важно..стресс очень бьёт по организму..

Ростик Васильев

Крик на волю,обычно кричат на воду или глядя в небо.Главное не сдерживать эмоцию.

Валерий Дягилев

Стресс снимаю спускаясь в подвал, в тир и стреляю, стреляю , стреляю☝️👍🏹🔫

Ирина И

Классно

Игорь Денисенко

Поднимаю руку вверх, резко кидаю ее вниз и говорю, да и хрен с ним, с плащем...

Александр Петрович Кудрявцев

я стараюсь не допускать этого. Мужчина должен держать эмоции под контролем

Виктор

А зачем их накалять!Ну,накалились... - либо словесно,либо в рыло,либо в суд...

Bo
Bonza

Строю свою собаку и кота начинаю учить чтобы не повторяли мои ошибки😂

Ирина И

Умно😂

Виктор Шаламов

Как говорил Арнольд Шварценеггер в фильме "Красная жара" - Водку пьём!