Алька Energizer

От какой российской народности произошли японцы?

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Алька Energizer

Красиво...

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Алька Energizer

На востоке все обожают поэзию?

Денис Шумилов

ничего себе, вот они в шоке будут, узнают если.. они там всех Гайженами обзывают а оказывается вот где собака порылась. Буряты однако

Николай Михайлов

эка тебя Алиса потаранило))

Николай Михайлов

да и я не дружу,с кем дружил того нет никого,просто само отношение людей...

Алька Energizer

Зачем "Кочегаром" пугаешь?

Николай Михайлов

не пугаю,так якута вспомнил,шкодные они,вы Алиса за японцев где читали?

Алька Energizer

Сама придумала. На основе старого анекдота. "Японцы произошли от чукчей ! Почему? Шибко умный народ,однако". Просто сделала из анекдота легенду.

Николай Михайлов

получилось зае...мечательно)))теперь осталось замутить от кого произошли сами чукчи...

Константин Романов

я ХЗ.......а реально от какой?

Алька Energizer

Реально - не доказано.

Константин Романов

Хех)) ... там шото может с чукоткой связано или с китаем....а то чето разкинуло их не хило))

Алька Energizer

Ладно. Вот тебе легенда. "Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Константин Романов

ваще ....капец.....я пошел тоже на восток на жопу приключениям)))

Алька Energizer

Удачи! Уважаю первопроходцев! И не люблю домоседов!

Алька Energizer

Вперед!!!!

Лариса Сидорова

Наверно казахи незнаю.

Алька Energizer

"Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Лариса Сидорова

Умные ведать чукчи ушли а остальные пасут оленей

Алька Energizer

Ну это (с оленями) тоже не дураки. У них вон какой простор! А Япония? Тьфу!

Лариса Сидорова

Да, но они все спились там, весь сурогат везут им.

Алька Energizer

Это я не знаю.

Дмитрий Володин

от Российской никакой!

Алька Energizer

Чукчи. АО в составе России.

Дмитрий Володин

японцф не произошли от чукчей. чучи произошли от япошек

Николай Грицай

Поведуйте пожалуйста

Алька Energizer

О! Это я могу. "Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили." Как легенда? Мой безвозмездный дар чукотскому народу.

Николай Грицай

вы случайно не с чукотки?:)

Алька Energizer

Вниз по карте , минуя Японию. Уткнетесь в огромный материк.

Николай Грицай

ну в путь скоро буду;)

Миха Иринин

от сварщиков-якутов?

Миха Иринин

фу.... грязный электрик...

Алька Energizer

Может, он не грязный. Просто обязательный.

Миха Иринин

ты спать идешь или так и будешь отвечать на всякие пошлости?

Алька Energizer

ВсЕ! Ты Переполнил чашу моего терпения. И я отдамся грязному электрику сразу, как только он обесточит проводку. Поэтому ложусь спать. Чтобы выглядеть боле-ме свеженькой! Чао!

Миха Иринин

ха-ха. а я в электрике шарю....

Дима Корякин

незнаю, может чукчи

Алька Energizer

Точно, Дима! Давным давно, когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Дима Корякин

интересно, спасибо))))

Алька Energizer

!!!

Юра Лаврентьев

Наверно от бурят

Алька Energizer

От чукчей. Есть такая версия.

Юра Лаврентьев

Понятно

Алька Energizer

\\

Авик М

от неннцов чтоли

Алька Energizer

"Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Ален Волкер

не от какой)

Ален Волкер

всё же не стоит

Алька Energizer

Ну давайте подарим народу легенду! Представьте. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Ален Волкер

как вариант покатит,только фактов сухих не хватает

Алька Energizer

Я подарила легенду народу! А Вы о фактах!

Muratik ;)

mozhet naoborot ?

Алька Energizer

Неее. На острова пришли с материка!

Muratik ;)

tebe vidat )))

Алька Energizer

Есть мнение, что от чукчей?

Muratik ;)

mozhet byt

Алька Energizer

Может.

Руслан Ишбердин

монголы

Алька Energizer

Сама придумала. Решила подарить легенду северному народу. На благодарность не рассчитываю. Просто так. Спонсорская помощь.

Руслан Ишбердин

хех историк))))

Алька Energizer

Фантаст!

Алька Energizer

\\\

Валерий Кожамбердиев

ивансан

Алька Energizer

Чукчи.

Валерий Кожамбердиев

кем доказано или прикол

Алька Energizer

Прикол. Вот такой. "Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.

Валерий Кожамбердиев

классно чукчей жалко

Алька Energizer

Я им легенду подарила! Пускай радуются!

Зия Шарапчиев

незнаю

Алька Energizer

Есть версия. что от чукчей. Могу озвучить.

Vladimir V

саамы

Vladimir V

))))))

Алька Energizer

Вот такую легенду я придумала для нашего северного народа. На благодарность не рассчитываю. Просто так.

Vladimir V

Молодца)

Алька Energizer

ВО!

Vladimir V

)))))))))))))

Ева Юрьевна

якуты

Алька Energizer

Чукчи.

Иван Шумиченко

ЧУКЧИ

Алька Energizer

Верно.Японцы произошли от чукчей. Когда пришла пора охоты и рыбной ловли один чукча,самый умный, двинулся с семьёй на Восток. К Восходящему солнцу. Остальные продолжили бить зверя, пасти олений и рыбачить.Что и делают до сих пор. А японцы делают электронику и автомобили.